Джейк Ривз стал футболистом «Брэдфорда»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник "Уимблдона" Джейк Ривз стал пятым новичком команды этим летом. Сегодня он подписал контракт на три года. Сумма сделки не раскрывается, но по некоторым оценкам может составить порядка 150 тысяч фунтов стерлингов.

Ривз является воспитанником "Тоттенхэма", однако затем перебрался в "Брентфорд", где и начал свою профессиональную карьеру. Пару раз ездил в аренду в "Сент Олбан Сити" и "Уимблдон", после чего смог закрепиться в составе "Брентфорда", с которым в 2014 году вышел в Чемпионшип.

Летом 2014 года перешел в "Суиндон Таун", но уже в январе 2015 года перебрался в "Уимблдон", которому в прошлом году помог подняться из Второй лиги в Первую. Всего за "Донс" он провел 122 игры и забил 4 мяча.

Наставник команды Нил Эрдли высоко ценил игрока, считая его лучшим полузащитником Первой лиги. Неудивительно, что тренер хотел оставить Ривза, но тот дал ясно понять, что хотел бы перейти в "Брэдфорд".

Стюарт Макколл также позитивно отзывается о Джейке, считая его достойной заменой вернувшемуся в "Вест Хэм" Джошу Каллену.

Джейк Ривз стал вторым игроком "Уимблдона" пополнившим состав команды этим летом. Ранее к "Сити" присоединился Доминик Полеон.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Брэдфорд Сити