Клаудио Раньери: «Доннарумма – не предатель»

Бывший наставник «Лестера» считает смешным говорить о предательстве Джанлуиджи Доннаруммы по отношению к «Милану».

Ранее, воспитанник молодежной академии «россонери» отказался продлевать контракт, заявив о своих намерениях через своего агента Мино Райолу. На 18-летнего игрока обрушился гнев фанатов «Милана», прозвавших его «Долларумма».

А во время одного из матчей сборной Италии на молодежном Чемпионате Европы в Польше представители местного фан-клуба и вовсе бросили в ворота Доннаруммы фальшивые деньги.

«Я на стороне Доннаруммы и Райолы, - заявил Раньери журналистам Gazzetta dello Sport, пожимая плечами. - Дело не в деньгах. Смешно говорить о предательстве».

«Дело в том, что игрок продлит свой контракт только в том случае, если верит в проект, представленный новыми владельцами «Милана».

«Райола давно заявил: «Такой талант, как Доннарумма, заслуживает великой команды». Разве сейчас «Милан» входит в пятерку или шестерку сильнейших клубов Европы?»

«Вопрос не в деньгах, потому что предложение «рРоссонери» очень крупное. Вопрос в амбициях и профессиональном росте».

«Если бы Доннарумма перешел в «Реал Мадрид», то, вероятно, выиграл бы две или три Лиги Чемпионов в ближайшие два-три года, не так ли? Иметь сомнения – это нормально, а его называют предателем».

«Если он останется, это будет выражение огромной любви к цветам «Милана».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АРФМ
Популярные комментарии
Harley
Сколько можно обсуждать?! Какой нафиг проект? Должен радоваться что в 18 лет столько времени провел в основе. Тоже же мне мега талантище. Купите Перина, этого отпустить куда хочет этот кусок сала его и забыть. Строить новый Милан только из тех кто готов его возраждать, например вырученные деньги докинуть за Конти.
nnikita
Экий гадкий старикашка.
ne@dekvatniy
Предатель- ты и твой е6аный отец, еоторый такое xyйло как ты породил и воспитал
Ответ на комментарий supsupfap
Ливерпуль Джеррарда тоже не входил в 5 ку, хотя звали его все клубы мира. А этот, обычный предатель.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий