Ставки - зло. Часть 28

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Предыдущая часть здесь

А сейчас пора перейти к Милошу Раоничу.

Думаю, что для Раонича Уимблдон - это главный турнир года. После того, как в прошлом сезоне он дошел до финала, по-другому и быть не может. 

СТАВКИ - ЗЛО! По-другому не может быть и здесь!

У Раонича в этом году на траве сыгран всего один матч, что очень непривычно. Однако я бы хотел заметить: поражение поражению рознь. Можете мне не верить, но матч с Коккинакисом в Куинс Клабе канадец провел хорошо. Ну насколько это в принципе возможно, если в итоге встреча проиграна. В том числе поэтому я считаю, что рассматривать возможные варианты выступления Милоша на Уимблдоне нужно безотносительно той локальной неудачи в Куинс Клабе.

Фаворит ли Раонич? Я считаю, что да. Один из, но из реальных! Первый матч - это потенциальная проблема. Недостаток практики может сказаться, как сказался он во встрече с Коккинакисом. Пройдет первый круг - пройдет и второй, а там глядишь и до полуфинала уже рукой подать будет...

Марин Чилич

Несмотря на то, что хорват не выиграл ни одного из травяных турниров, в которых участвовал, уровень его игры находится сейчас на очень высоком уровне. Лично мне Чилич понравился больше всех на траве. Это субъективное мнение, да... Если не забыли, то на прошлом Уимблдоне Марин был в шаге от победы над Федерером и выхода в полуфинал. Сейчас Чилич сильнее себя же прошлогоднего.

Убежден, что Марин Чилич однозначно в числе претендентов на титул!

Убежден я и в том, что СТАВКИ - ЗЛО!

Жо-Уилфрид Цонга

Француз, на мой взгляд, в число претендентов на победу в Уимблдоне не входит. Во всяком случае пока турнир не стартовал. Предпосылки к этому имеются. Цонга был очень тяжел в Куинс Клабе. Даже в победном матче с Маннарино. Невнятно выступил Цонга и на Ролан Гаррос. Такое ощущение, что после блестящих выступлений в феврале Жо выдохся. И физически, и психологически. Окажется ли он свежим и мотивированным на кортах Уимблдона сказать не берусь. Турнир для него может сложиться по-разному. Но в пределах разумного...

Александр Зверев

Говорить, что у будущей первой ракетки мира нет шансов на победу в турнире я считаю неправильно. Зверев может очень многое уже сейчас, но мне кажется для того чтобы начать причислять Сашу к главным фаворитам Уимблдона надо подождать еще годик. Не думаю, что Зверев доберется до полуфинала. Максимум - это 1/4. 

Томаш Бердых

У Томаша все как обычно... Ни рыба, ни мясо! Вроде бы просветы случаются, но их явно недостаточно чтобы считаться претендентом на титул в Уимблдоне. Есть такое ощущение, что Бердых никого не удивит. 

Итак, пройдясь по первым 12-ти номерам посева, получилось следующее...

Из двенадцати трое по моему мнению имеют реальные шансы на победу:

Федерер

Раонич

Чилич

На этом пока все.

СТАВКИ - ЗЛО!

До встречи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки - зло