Дисциплина Осера

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бургундцы много лет являлись одной из самых дисциплинированных команд Лиги 1. Во многом, это объяснялось тем, что у руля команды больше сорока лет стоял один и тот же человек - легендарный Ги Ру. Небольшой шутливый ролик немного прояснит методы мэтра, которые бы очень пригодились в работе с отечественными мастерами кожаного мяча. >>

Это рекламный ролик одного из французских сотовых операторов - компании Nomad Telecom. Обратите внимание, что тренер чемпионов (а скромный "Осер" при Ги Ру становился чемпионом Франции) не уважает любителей нелегкого флирта, яблочного фреша и прочих кальянов.

Также стоит отметить, что Ги Ру был не просто тренером, а именно менеджером клуба в английском понимании. То есть он занимался не только подготовкой игроков к матчам, но и полным формированием команды и ее управлением. Это тоже показано в рекламе.

Кстати, сама фабула ролика послужила своебразной основой для рекламы Nike: Take It To The Next Level, снятой Гаем Ричи. В ролике знаменитого британца менеджер (АВ) также полностью ведет молодого таланта. Хотя, конечно, видео более объемное и развернутое.

Большой и интересный текст про Ги Ру будет опубликован сегодня вечером: только интересные факты из биографии и его жизненный путь. Не пропустите.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Suum cuique
Популярные комментарии
A-Liks
Роман, опять свои писульки тут выложил, ну сколько можно??????? Шучу дружище, очередное благодарчик тебе за труды нелёгкие, Лермонтов ты наш ;))))
Man_ouk
Ги очень интересный персонаж. Ждем)
sore
класс, не видела
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий