Теннис. Турнир ATP. Истборн. Великобритания. Grass

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Теннис. Турнир ATP. Истборн. Великобритания. Grass.

13:05 Зверев М. - Харрисон Р.

Прогноз: ТМ(22,5) за 1,75 - 3% 188бет || 1,91 вильямхилл 1,83 марафон 1,80 бет365 1,73 бетсити 1,71 пинакл

Миша Зверев отлично себя чувствует на траве. В этом году он хорошо играет на данном покрытии и выиграл 4 матча из 6, а проиграл только Фелисиано Лопесу в полуфинале турнира в Штутгарте 7-6 6-7 5-7, а в последней игре королю травянных кортов Роджеру Федереру 6-7 4-6. Зверев отлично держит свою подачу и хорошо действует на приеме.

Харрисон же не очень любит траву и больше предпочитает играть на харде. К тому же Харрисон находится в плохой форме и за последние 15 матчей проиграл 11 раз, а выиграл только 3 раза и еше 1 раз соперник снялся. Я сомневаюсь, что Харрисон на траве сможет навязать борьбу Звереву.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы на спорт
Популярные комментарии
GARRYMAN
Егорыч привет!!! Давно тебя не было) уж думал на море поехал) что думаешь по матчу родной команды из Бельц в евро турнире?
shunbal-bet
привет)) чуть был занят, а на выходных на Прут ездил. А на море 29 числа поеду. Ничего толком не могу сказать про этот матч, т.к. не слежу за нашим футболом. Там мало что интересного... Разве только что у Зари слабый стадион и играть будем на нейтральном поле в Кишиневе на поле Зимбру. Поддержки особой не стоит ждать. У Сараево солидная команда по меркам Сербии и считаю, что они пройдут дальше. Ф2(0) на гостей наиболее лучший вариант в этой игре
Ответ на комментарий GARRYMAN
Егорыч привет!!! Давно тебя не было) уж думал на море поехал) что думаешь по матчу родной команды из Бельц в евро турнире?
2 комментария Написать комментарий