как заставить Гимаева молчать

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Гимаев-старший сказал, что Захаркин - самый высокооплачиваемый помощник тренера в истории хоккея. Я в растерянности. Что, неужели ни один помощник не получал прежде жалких трех миллионов?

Я, как вы могли заметить, всецело поддерживаю тренерский штаб сборной и "Салавата Юлаева". И вот мой совет Быкову и Захаркину: если хочется заставить Гимаева молчать, нужно взять в штаб Твалтвадзе:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
О, мой блог!
Популярные комментарии
Александр Лютиков
душевно!
Ответ на комментарий Игорь Еронко
http://www.youtube.com/watch?v=9gmA-qCQ3Nw - это даже повеселее будет)
tsypile
Неплохо комментатор подготовился к матчу, очень к месту его история. Успокаивает
Lefski
Твалтвадзе нужно в телекружок «Театр + Тв». Посадить его там где-нить между «Сашей Ширвиндтом» и «Галей Волчек» и пусть байки травит.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий