WTA. Истборн. Grass

Физкульт-привет!

17:30 Остапенко - КСН:  П1  1.71  +++  (6/3 0/6 6/4)

         Вчера смотрел игру КСН против Макаровой; Макарова давно не играла так херово.. даже 9-летняя девчонка обыграла бы ее. Испанке достаточно было перебрасывать мяч на ту сторону корта, чтобы победить. С Остапенко придется попотеть. Латышка обожает траву. Она умеет пробивать мощно как с форхенда, так и с бекхенда. А испанка слишком мягкая для травы. Постарается как всегда играть надежно, т.к. латышка  склонна ошибаться в розыгрышах, но против нее будет играть теннисистка, которая накажет при каждой возможности. Даже если у Остапенко будет вдвое больше ошибок, виннерс у нее будет в 3-4 раза больше.

17:30 Гергес - Беллис: П2 (+2,5) 1.8 (отмена)

         Гергес еще вчера проиграла трехсетовый финал в Мальорке, который находится в 1420 км от Истборна. Дорога изматывает любого спортсмена. В Мальорке Гергес в двух сетах довольно легко обыграла Беллис. Американка хорошо принимает, но слабо подает. А Гергес подает мощно и трава больше подходит к ее игре. Поэтому и легко обыграла Беллис. Но сегодня (если конечно матч состоится сегодня) свежая, более готовая и мотивированная американка должна выиграть, или хотя бы взять сет. В общем, логично будет брать фору американки.

 

Удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозист
Популярные комментарии
Солдат Швейк
вааааааааууу !!! ты вернулся !!! с возвращением ! ))) на Твиттер подписан, читаю все твои мысли )))
АлкоЛоко
Остапенко зашла в прямом смысле слова на одной ноге. Почти снялась после баранки Хз чо у нее в голове, чтоб мучиться с травмой перед шлемом. Наверное хотела дотянуть наши ставки))
SportsGuy
Еще как вернулся)) Здаров! я тебя помню.. ты был моим любимым персонажом в детстве ))
Ответ на комментарий Солдат Швейк
вааааааааууу !!! ты вернулся !!! с возвращением ! ))) на Твиттер подписан, читаю все твои мысли )))
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий