Травма

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Привет, увы, второй день очень болит ( просто разрывается) голова, потому просто, выделю ставки.

AVALANCHE at CANUCKS - Победа CANUCKS

Результат 2-5 Ставка прошла

FLYERS at WILD - Победа WILD

Результат 6-1 Ставка проиграна

RANGERS at LIGHTNING - Победа RANGERS

Результат 3-5 Ставка проиграна

BLUE JACKETS at ISLANDERS - Победа ISLANDERS

Результат 4-3ОТ Ставка проиграна. А счастье было близко

BRUINS at PANTHERS - ТМ 5,5

Результат 3-1 Ставка прошла

 

Если голова в течении нескольких часов пройдет - расспишу, если нет, то останется в таком виде.

1:07 мск. Голова все еще болит, но уже лучше. Посмотрел вратарей, Каролина подтвердила отсутствие Уорда, Баффало отсутствие Миллера, а Калгари отсутствие Кипруссова таким нехитрым образом родились еще три ставки.

PENGUINS at SABRES - Победа PENGUINS

Результат 1-0 Ставка прошла.

CAPITALS at HURRICANES - Победа CAPITALS

Результат 3-2 Ставка прошла.

FLAMES at DEVILS - Победа DEVILS

Результат 1-2ОТ Ставка прошла.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Questions Will Become Answers
Популярные комментарии
alibabaa
ну что сказать?)) сегодня прошли все 5 ставок выбранные из предложенных нашим оракулом, а именно Джерси, Питтсбург, монреаль - все у учетом ОТ, Ванкувер - чистая победа и Сент-Луис - TIE спасибо ему
ProstoLiven
Плюс к этому же Каролина не божественная по защите команда, только что обменяла защитника второго звена и форварда третьего, т.е. отвечающего больше за прессинг, не думаю что это усилило их игру сзади. Наверное верх смотрится как минимум не хуже как ставка, но есть мнение что Варли должен показать класс и закончить все эти разговоры про то что они с Нойвиртом ровня.
Ответ на комментарий lokofoot
Алексей, ВАРЛАМОВ способен вытащить «столичных» в виду явно невнятной игры в атаке?
ProstoLiven
Спасибо!
Ответ на комментарий Hawk eye
выздоравливай...
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий