MLB турнир: Александр Великий снова в лидерах!
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
После двух игровых дней можно делать хоть какие то итоги, на "Севере" Илья Конов дебютировал на турнире почти как Тревор Стори в прошлом сезоне, "4 хоумрана в 5 играх" и убедительный лидер "Северной конференции". Вторым в конференции идет kimmi, которому небось снился улыбающийся Джадж)), ведь кто бы представил себе что после 2 первых иннингов Янкиз ничего больше не наберут, и будет возврат?! А уж когда в 8 иннинге Атланта вела 12-6, и закончила 12-11, что то в доме kimmi точно разбилось) у меня бы в доме точно разбилось после такого невезения). Третьим пока идет один из фаворитов турнира Imprisoner, начал он плохо, выдав 0-2, но вчера уже выступил куда более убедительнее 2-1 и отыграл часть минуса, впереди длинная дистанция.
В "Южной конференции" действующий чемпион Александр Великий взобрался на свое законное место, от себя добавлю что надеюсь пока законное))), ведь я собираюсь на этот раз его скинуть оттуда). У него так же 4 из 5 за два дня, а вчера еще и 100% точность. Провал Сензателы сделал первый заход, а ударная атака Сиэтла в 7 иннинге и сразу 4 рана в нем подарили заход в матче, а в завершении "Энджелс" разнесли и Северино и булпен Янкиз, это и сделало его лидером на Юге. В спину ему дышит Kamurka, вчера он был МВП дня, выдал 3 из 3 с двумя ТМ ставками, еще и против Балтимора дома! Браво! Клевингера они не пробили и это был первый заход, ставка на Арриету была спорной ведь он противоречиво играет в этом сезоне, но получилось чертовски уверенно, всего 1 ран для атака "Марлинс" и 2 из 2. Тяжело зашла только третья ставка, Доджерс занесли 3 рана в 7 иннинге и пробили тотал в 8.5 очень на тоненького.
А вот Andrei Andrei и rotorr пока не могут похвастаться достижениями, и хоть первый угадал что Хьюстон выиграет в -2.5 рана, но слабость Балтимора в атаке и провал Сензателы стоили 2 успешных ставок. rotorr же сейчас в поезке и это явно ему мешает давать более точные прогнозы, его догон против Кливленда не сработал, и судя по той форме "индейцев" что есть, лучше против них пока не догонять). И он как его же тезка сыграл победу Колорадо, радует что Уайт Сокс не подвели и сделали ему первый заход на турнире. Ну а я бухал)) и сегодня точно дам свои ставки) Кстати, у нас 3 Андрея в южной конференции, остается вопрос как зовут Kamurka?)) А то если Андрей, придется Александра переводить в "Северную конференцию")))) а то портит такую красоту)))). Парни, напоминаю что мы скидываемся по 500 рублей, и прошу оплатить взнос!
Регистрация продлится еще до 24 числа, после новых участников принимать не будем.
Скидываться будем по 500 рублей
Кошельки куда скидывать (если согласны)
Киви: 380932629820
Вебмани: R650614243018
Вебмани: Z422386673802
Для Украины: U261917219348