Достойный поступок. Юлиан Дракслер

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Капитан сборной Германии после матча со сборной Чили поделился своими мыслями по поводу матча, сказав, что в целом доволен игрой сборной и чувствует себя нормально.

23-летний полузащитник сборной, из подтрибунного помещения, появился на поле с мальчиком, прикованным к инвалидному креслу. 

Несмотря на свой юный возраст, Юлиан обладает навыками лидера и именно он в первом матче кубка конфедераций со сборной Австралии забил второй мяч в ворота противника.

Однако, стоит отметить, что в Германии к Дракслеру пресса относится неоднозначно. Немецкая пресса часто критикует его за слабохарактерность и невозможность решать исход матча в свою пользу. Ярым сторонником и защитником Драксера выступает главный тренер сборной Германии, Йоахим Лёв. «Капитанская повязка — это новая для него роль и он хорошо с ней справляется» — заявил Йоахим Лёв на послематчевой пресс-конференции.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Русская аналитика
Популярные комментарии
JessFoxtrot
Если вести себя по человечески войдет в моду, все будут только "За". Если это делается не только ради привлечения внимания, конечно.
Ответ на комментарий nGoG
Вошло в моду
Александр Степной
Мода модой, а дело доброе делают :)
Ответ на комментарий nGoG
Вошло в моду
3 комментария Написать комментарий