Вчерашняя вторая тренировка Марии

фото

 

>

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
Денни Тенн
Кстати на фото Вы видите что-то очень редкое! Мария со штангой в руках - это очень редкое явление. Много лет Мария отказывала всякие упражнения со штангой, а теперь, видно, изменила свое отношение. Ее желание подготовится насколько возможно лучше довело до тотальных изменений в способах подготовки. Раньше: - не любила бегать; - отказывала использование штанги; - не любила джим; - опасалась боксом; - никогда не использовала велосипед; Теперь: - бегает кроссами 5-8 км, использует бег на дорожках стадиона как часть подготовки; - улучшает свою физическую подготовку штангами; - каждый день в джиме, полюбила упражнения в джиме; - занималась боксом и очень довольна, что сделала это; - велосипед в джиме и на природе стал средством в физической подготовки;
Денни Тенн
Эх, Василий, Василий, как говорится: "Если бы молодость знала, если бы старость могла" прочитала бы новость об участие Марии в WTT в этом блоге вчера... Кстати, Вы вот про всякие платья читаете, и про девушек :):):) Василий, больше внимания сообщениям о теннисе!!!!! :):):)
Ответ на комментарий Василий 2016
Эх, Денни, Денни, как говорится: "Если бы молодость знала, если бы старость могла". Мы все доживаем до того дня, когда начинаем что-то менять, пытаясь поймать ускользающее. Кстати, вы вот про всякие платья пишите, и про девушек ))))))) а между прочим другие ресурсы ещё вчера сообщили, что Маша будет играть Мировой Командный. Он, конечно, экзэбишный, но всё равно. Денни, больше простора для тенниса!!!!! )))))))))
Игорь Лукьянов
Не верю своим глазам,штанга!!!!
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий