Легенда настольного тенниса проигрывает 13-летнему японцу

Сенсация на турнире в Китае по настольному теннису: 13-летний Томокадзу Харимото из Японии обыграл легендарного белоруса Владимира Самсонова со счетом 4:3. После матча Самсонов оценил игру молодого японца:

– Да, он играет хорошо, особенно для своего возраста. У меня было несколько шансов, но у парня большой потенциал. Я не воспринимаю его как маленького мальчика, потому что я знаю, что он очень сильный игрок, он пробился в четвертьфинал чемпионата мира. Он игрок топ-уровня.

Хайлайты матча:

Полная запись встречи Самсонова и Харимото

Фото: международная федерация настольного тенниса

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
Популярные комментарии
Stigazavr
Володя вызывает неверояное уважение. Представьте, он выигрывал медали чемпионата мира ещё в 1995, когда большей половины Спортса ещё не родилось)
AtMOROSOk
Когда я начинал заниматься настольным теннисом в начальной школе, в прошлом веке, Самсонов уже был первой ракеткой мира, рулил вместе с Анджеем Грубой, Ян-Уве Вальднером - какие имена... Сейчас мне почти 28, а Самсонов всё ещё в мировом топе. Глыбища.
aslvowk@mail.ru
Ну какая это сенсация? Этот Харимото в мае на ЧМ-2017 дошёл до 1/4, по пути выбив Мизутани (4:0) из топ-5 мирового рейтинга. Я вообще удивлён, что Владимир так хорошо боролся против него. Как правило, Володе уже не хватает скорости играть против шустрых игроков, коим является этот парнишка.
Еще 47 комментариев
50 комментариев Написать комментарий