Блог: Рекламная пауза

Уважаемые друзья! Объявление для постоянных читателей и преданных фанатов "Реала".

В последнее время стало сложно вести блог. Причин тому много, и называть их все смысла не имеет.

К сожалению, "Трибуна" превратилась в очередное банальное Интернет-сообщество, в котором уже практически не имеет смысла то, что ты пишешь, о чем ты пишешь, и как ты это делаешь. Шарики, рейтинги и прочие атрибуты классической социальной сети вторичны, главное, что удовольствие от написания статей, чтения комментариев и общения на спортивные темы стало все больше поглощаться антагонизмом и неадекватностью отдельных пользователей.

В этой связи блог выставляется на открытый безвозмездный аукцион. Редакционная коллегия текущего состава продолжит работу в штатном режиме до конца 2010 года, после чего блог будет либо передан новому администратору-редактору либо закрыт вовсе.

Желающие вести этот блог и его форум в 2011 году - отписывайтесь в комментариях. Лишние будут стираться.

Обсудить статью можно на форуме блога.

Напоминаем, что в блоге продолжается конкурс животных-болельщиков. Участвуем и выигрываем!

Группа "Вконтакте".

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Реальное Моуринье
Популярные комментарии
creat1ve
кризисом среднего возраста попахивает
ПРИВЕТИЗБАНА
УУУУУУУ.......как все запущено....одно нытье....да вы не за ту команду болеете парни, вам дорога в фанклуб арсенала, там тож таких полно. Прочитайте че пишут по поводу вылета Спартака из ЛЧ, так тут по сравнению с теми комментами сладкие песенки на ночь.Или читайте что пишут на евроспорте. Не умеете бороться, не терпите критику - закрывайте сразу и не надо передавать в чьи то руки, развели тут сопли. Прям негатив остается. Обидно что фаны Реала такие. Да и еще за что в бан отправляют - усомнился в нужности конкурса животных в блоге про РЕАЛ, где некоторые животные даже не в клубной символике мадридцев! Ну наверно до сих пор на душе обида да? Раз вы как я понял начинающие журналисты, то я чувствую многого вы не добьетесь, пишите и работаете на гос газеты, где все отлично и хорошо.
Baby-faced_Assassin
Ругаешь атрибуты соц. сетей, но и ссылочку на группу Вконтакте оставить не забыл :)))
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий