Почему я не верю в уход Роналду из «Реала»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ну, что же, пришло время и нам обсудить одну из самых актуальных футбольных тем прямо сейчас – слухи об уходе Криштиану из «Реала». Есть люди, которые любят Роналду, есть те, кто его ненавидят, но почти каждый интересуется его персоной. Именно поэтому СМИ, когда все узнали об истории Криштиану с налогами, решили пользоваться предоставленной им возможностью по максимуму: все, кому не лень, стали писать об уходе португальца из мадридского «Реала», естественно, опираясь только на то, что у него проблемы с налоговыми службами Испании.

Загружаю...

Взгляните, что появлялось в новостной ленте:

  • «Аргентинский журналист Мартин Либерман, который является другом Криштиану Роналду, рассказал, почему игрок «Реала» решил покинуть клуб».

У меня сразу вопрос: сам Роналду знает о существовании этого друга? Даже если они общались, разве это говорит о том, что этот журналист – его друг? Я на 100% уверен, что настоящий друг Криштиану вообще не стал бы комментировать эту ситуацию, раз сам португалец молчит. Особенно в такой резкой форме!

  • «Зидан и Рамос позвонили Роналду, чтобы уговорить его остаться в “Реале”»

Ну, это уже просто смешно. Откуда у кого-либо может быть такая информация? Не думаю, чтобы какой-то журналист прослушивал все разговоры Криштиану. Или Зидан и Рамос на каждом углу сами кричали о том, что уговаривали Роналду остаться в команде? Согласитесь, все это похоже на выдумку. А если бы все разговоры были правдой, по-моему, никто бы ничего не выдумывал!

Но главное, друзья, не это. Лично я склоняюсь к тому, что Роналду никуда не уйдет, потому что привык здраво оценивать ситуацию. Ни для кого не секрет, что Криштиану – такой человек, который всегда хочет большего. Я уверен, что у него есть цель обогнать Месси по количеству золотых мячей, трофеев и т.д. «Реал» – идеальный клуб для португальца, так как здесь Роналду каждый год будет претендовать на победу во всех турнирах. А если он перейдет в условный «Манчестер» или «ПСЖ»? Я не думаю, что там он пополнит свою коллекцию многими кубками!

Загружаю...

А что касается ситуации с поддержкой со стороны «Реала», я считаю, Криштиану найдет общий язык с руководством и все у них будет нормально. Обязательно пишите в комментариях свое мнение по поводу этой истории. Как вы думаете, останется ли Роналду в стане «сливочных» и, если нет, куда он может перебраться?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Планета Футбол
Популярные комментарии
Артур Бербеков
А На.. х.. й кому ты нужен?
Ответ на комментарий гомосексуалист
Пусть гей валит, за риал хоть болеть начну
Артур Бербеков
Согласен. Несколько лет назад, когда счет по ЗМ с Месси стал 4:1 в пользу аргентинца все практически списали Роналду. Но португалец не опустил руки. Все эти годы он работал как ненормальный и практически сравнялся с Лео. И сейчас, когда Реал стал по сути идеальной командой для Рона и ему осталось сделать небольшой шажочек для достижения цели, пройдя через все это, нужно быть полным идиотом чтобы бросить всё и сойти с дистанции.
Realnii patsan
Автор я 100% согласен с тобой ! А то что он уйдет это с прошлого года было
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий