Что покажет сборная России на Кубке конфедераций?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Что покажет сборная России на Кубке Конфидераций, сказать сложно, но перед каждым крупным турниром, болельщики возлагают на нее огромные надежды. К сожалени, на каждом турире сборная наших ожиданий не оправдывает. На всех последних турнирах, Сборная России не выходила из группы даже тогда,когда не было особых проблем, хотя все говорили, минимум, о четвертьфинале. Сейчас, у сборной много проблем с составом: закончили карьеру в сборной Игнашевич и Березуцкие, не может играть Фернандес, травмы Дзагоева, Зобнина и Дзюбы, почему-то не поехал Краваев, и в праве ли болельщики опять расчитывать на что-то серьезное?

На этот вопрос нет однозначного ответа, но мнения всех экспертов сходятся в одном - это важнейший турнир для сборной России. Во-первых, необходимо вернуть любовь и уважение болельщиков, во-вторых, игроки должны даказать сами себе,что они чего-то стоят.

В какой футбол будет играть сборная Станислава Черчесова пока не понятно, но уже можно сказать, кто будет лидером этой команды. В первую очередь, это наш капитан - Игорь Акинфеев. Его место в воротах не подвергается никаким сомнениям. Игорь самый надежный, опытный и, безусловно, лучший вратарь России на данный момент. В поле, сборную за собой поведут: Александр Головин, Денис Глушаков и Федор Смолов. Именно эти игроки будут определять вектор нашиз атак, именно от этих игроков будут зависеть результаты матчей. Даже при не очень убедительной игре сборной, Головин, Глушаков и Смолов могут сделать результат в одиночку.

Головин обладает замечательной техникой, хорошим ударом и, наверное, он самый быстрый игрок нашей сборной. Глушаков - похороны, что известно всем российским болельщикам. Денис имеет просто сумасшедший удар и шикарный как короткий, так и длинный пас. Смолов забивает больше всех в чемпионате России. Навероятное голевое чутье, умение обработать любую передачу и возможность решить момент в одиночку, делает его одним из самых опасных нападающих Кубка конфедераций.

Судя по двум контрольным играм, сборная к Кубку конфедерации готова. Убедительная победа над сборной Венгрии и боевая ничья с лучшей командой Южной Америки. Начья с Чили показала, что сборная России умеет терпеть, но все же ошибок в обороне еще хватает. Также этот матч показал, что наша сборная умеет атаковать, ведь моментов у нашей команды было не на один гол.

У нас не простая группа. В ней непонятная сборная Новой Зеландии, чемпион Европы - Португалия и крепкая команда Мексики. Именно с Мексикой, по моему мнению, России предстоит сыграть самый сложный и важный матч группового этапа.

Какая сборная предстанет перед нами на Кубке конфедераций? На этот вопрос знает ответ только тренерский штаб сборной России. Верить в эту команду или нет? Каждый решает для себя сам. Лично я верю и надеюсь,что наша команда покажет хорошую игру и выйдет из группы, что уже будет успехом для Сборной России.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
О футболе
Популярные комментарии
arrowstrim
Ответ: ничего
Владимир Комлев
Головин игрочишка ниже среднего! Если бы его по блату Шлуцкий не притащил в сборную, его бы сейчас там не было. Однако новые тренеры сборной как со списанной торбой носятся с игроками предудщего "созыва" боясь кардинально обновлять команду "вытряхивая" из него ненужных игрочишек!
Dmitry Kukolev
Вообще, ничего не жду от этой сборной
3 комментария Написать комментарий