Спартаковцы вышли из отпуска

Первая группа красно-белых прошла медобследование

Сегодня короткий летний отпуск футболистов «Спартака» официально завершился.

К 9:00 утра первые десять спартаковцев прибыли в Лужники на медицинское обследование, которое по традиции состоялось в Клинике спортивной медицины. Серию тестов в понедельник прошли Артём Ребров, Сальваторе Боккетти, Луис Адриано, Фернандо, Лоренсо Мельгарехо, Андрей Ещенко, Денис Давыдов, Игорь Леонтьев, Александр Зуев и Аяз Гулиев. Напомним, что Зуев вернулся из аренды в «Крылья Советов», а у Гулиева завершился срок аренды в «Анжи».

Загружаю...

Руководили процессом глава медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов и новый врач команды Андрей Багдасарян. Отметим, что, помимо Багдасаряна, медицинский штаб нашего клуба накануне старта предстоящего сезона пополнили остеопат и мануальный терапевт Владимир Вековищев, а также массажист Николай Баркалов.

Завтра медобследование пройдет вторая группа игроков — Сердар Таски, Александр Селихов, Георгий Тигиев, Денис Кутин, Артём Тимофеев и Артём Самсонов.

14 июня спартаковцы проведут первую после отпуска тренировку. 19 июня к работе приступят Квинси Промес, Ивелин Попов и Зе Луиш, которые были заняты в своих сборных, 20-го — Джано Ананидзе, тренировавшийся в составе сборной Грузии.

Позже к команде присоединятся Денис Глушаков, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Александр Самедов, которые будут выступать на Кубке Конфедераций в составе сборной России. Всем им также предстоит пройти медицинское обследование.

Загружаю...

Официальный сайт

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Плюс
Популярные комментарии
Nikita Trof
Удачи парни! Чтоб без травм и с душой, как в прошлом сезоне, а мы уж вас поддержим!!! Полагаю Аязу Гулиеву будет предоставлен шанс закрепиться в составе и проявить себя пока Рома лечится. Удачи!
Bonum Misanthrope
Теперь бы трансферных новостей дождаться.
Ashkhabad_za_SPARTAK
Наша медичка не выложила новую порцию фоток?
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий