Евгения Медведева - Classic. «Violin Concerto No 3 in G Major» + «Caprice No. 24»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Эта альтернативка была сделана можно сказать за час. Против Бетховена переть конечно сложно, но можно вооружиться Моцартом и Паганини сразу вместе. Вместе они как то попробуют составить конкуренцию "Изумительной, нечеловеческой музыке Бетховена" (В.И. Ленин) 

В качестве аудиодорожки использована 3 часть Концерта № 3 для скрипки с оркестром В.А. Моцарта в интерпретации известного российского композитора Алексея Шелыгина, а также Каприс №24 Н. Паганини в современной интерпретации.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Расхолаживание / Cooling down
Популярные комментарии
Виталий Соловцов
А как по мне, даже лучше Бетховена получилось. Больше драматизма и более точное соответствие музыкальной формы содержанию номера. Надеюсь, что хотя бы одна из новых программ Жени - под классику. Кстати, фотки (очень классные) напомнили ледорубов из Холодного сердца. Жаль под их песню альтернативку проблематично сделать)
DIEZ
Спасибо. Очень хорошая интерпретация и музыка очень подходяща. Нельзя не заметить, что Женя стаёт всё более стройней и красивей, а её умение обыгрывать различные сюжеты -- просто восхитительно. Ждём ещё большего прогресса в этом сезоне и, конечно, победы на ОИ в Корее. )
blin._.elly
Супер! Женя под эту музыку даже смотрится по-другому, лично для меня. Как-то повзрослее, точнее, красивее и женственней.
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий