By Kanin: Раз партейка, раз партейка

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Я и в жизни очень редко играю кэфы больше 1,5 ( не стоит у меня особо на рискованные дела), а в блоге так и вообще стараюсь сминимизировать риски.

Сегодня ( точнее на завтра) экспресс:

Финляндия - Австралия ф2  по партиям (+2,5) коэф. 1,27

Иран - Сербия ф1 по партиям (+2,5) коэф. 1,24

Общий коэф. 1,57 (4000 р.)

Фины после неудачного южнокорейского турне взбодрились. Первый матч со словаками можно вынести за рамки, слишокм неубедительны словаки в этот уикенд. С Китаем уже стало поинтересней, в плане показательности формы финов. Ну не настолько они сильней австралов, чтобы делать 3-0, вообще не удивлюсь и победе австралов.

Австралия же победили Китай (не смотрел матч), Словакию, там хоть у словаков и получил травму либеро во втором сете, но чувствовалось, что австралийцы класснее. Причем не играл Кэролл, так что есть усиление.

Иран дома, Иран настроен на три победы, если сербов победят, то три победы вполне реальны, потому что там никчемные аргентинцы. Сербы сегодня опять гавно возили. Играя в кошки-мышки с латиносами. В связи с этой нестабильностью, и вечным передергиванием состава, Иран возьмет партию. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вангуем помаленьку
Популярные комментарии
Филин Вадим
№817 18:45 Испания - Германия п2 1,71 70 млн. ед. бетсити 0-3 + + + + + + + + + + + + + + + + + + №818 экспресс к=1,99 бетсити + + + + + + + + + + + + + + + + + + Нидерланды - Таиланд Тотал по партиям : ТБ(3.5) 3-1 Иран - Сербия Тотал по партиям : ТБ(3.5) 1-3 №819 18:30 США - Россия п2 1,8 1хbet 3-0 - - - - - - - - - -- - - - - - НАЧАЛЬНЫЙ БАНК 1 000 ед. ТЕКУЩИЙ БАНК 814 894 819,84 ед. +508 =10 -301
Филин Вадим
одно дело Оянсиву в российской суперлиге, а совсем другое в подобных турнирах, с себе подобными, со всякими словакиями, австралиями и т.д.. и на этом уровне он божил и не раз, а в позапрошлом сезоне Тиккерит с ним без поражений практически сыграл. после того как он подался заграницу , теперь в финляндии Сивула первый парень на деревне и он привел ВаЛеПа к уверенной победе в чемпионате и в сборной укрепил свои позиции
Ответ на комментарий kanin
Оянсиву я нагляделся в кузбассе) ну первый день группы финов подпортил стату тб3,5)
Филин Вадим
если Автор не против то выложу здесь в комментариях свои сегодняшние прогнозы из группы ВКонтакте https://vk.com/club141920770 №817 18:45 Испания - Германия п2 1,71 70 млн. ед. бетсити №818 экспресс к=1,99 бетсити Нидерланды - Таиланд Тотал по партиям : ТБ(3.5) Иран - Сербия Тотал по партиям : ТБ(3.5) №819 18:30 США - Россия п2 1,8 1хbet А почему бы нам взять и не еб..уть этих полустудентов-полупрофессионалов🙄?!?! к тому же пендосы каждый матч играют с разными игроками в составе, тем самым показывая всем что клали они на всякие турнирные расклады и решают свои задачи , а именно обкатывая молодых игроков. Наши все таки стараются играть одним составом, если нет никаких форс-мажоров. Индивидуально по позициям мы им нигде не уступаем, а кое-где и превосходим
Еще 47 комментариев
50 комментариев Написать комментарий