Спортивным директором «Рубина» станет Рустем Сайманов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Спортивным директором "Рубина" станет Рустем Сайманов, именно он в Казани собрал в 2008 году чемпионскую команду и играл важную роль в успешных трансферах "Ростова". 

Была просьба Курбана Бекиевича о Сайманове Рустеме Фидаилевиче, как о спортивном директоре. Я не против. Рустем в этом смысле спортивный директор от бога.

Об этом человеке я много слышал от футбольных специалистов, я с ним познакомился, когда он работал в «Рубине», и мы недавно снова встретились.

Я сказал о своих планах. А он мне: «Радик, зачем тебе это нужно, можно я в стороне останусь, ты же знаешь мое прошлое». Он меня задел этим.

Я ему ответил: «Рустем, у тебя есть супруга, дети и внуки. И моя просьба заключается в том, чтобы ты дал им возможность гордиться тобой.

Воспользуйся этим шансом. Начни с нового листа. И я хочу, чтобы вы с Бекиевичем чемпионами стали. Чтобы твои дочки и внучки, и особенно твоя супруга гордились тобой, как победителем. Что может быть лучше?»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ФК Рубин NEWS
Популярные комментарии
РУБИНовый
ЗНАЧИТ 10000% В РУБИН ПРИХОДИТ БЕРДЫЕВ!!! С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ В РУКОВОДСТВЕ, С ТАКИМИ ТРЕНЕРОМ И СПОРТИВНЫМ ДИРЕКТОРОМ РУБИН СНОВА БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ!! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!
leftdefender
Он по УДО что-ли вышел? Что-то рановато. УДО-зашквар:)
3 комментария Написать комментарий