Донцов: КДК вынес адекватное наказание Денисову

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Председатель апелляционного комитета Сергей Донцов рассказал, почему было принято решение отказать полузащитнику "Зенита" Игорю Денисову в сокращении четырёхматчевой дисквалификации в чемпионате России.

"Все обстоятельства, о которых говорили ранее — а именно проявление неуважения, грубости и неэтичного поведения со стороны Денисова, — подтвердились. Мы ещё раз посмотрели запись эпизода и пришли к мнению, что КДК вынес адекватное наказание.

К сожалению, Денисов так и не принёс никому извинений, не проявил никаких эмоций, по которым можно было бы сказать, что человек погорячился. Я сам играю в футбол на любительском уровне. Иногда так заведёшься, что наговоришь массу неприятного. Но придёшь в раздевалку, свою или чужую, и извинишься.

В качестве примера: в австрийской и немецкой армиях раньше разрешалось подавать рапорта начальству с жалобами, просьбами об увольнении, наказании кого-либо только через три дня после происшествия. В данном случае прошло больше трёх дней, но шаги со стороны игрока так и не были предприняты", — приводит слова Донцова Sovsport.ru.

ИСТОЧНИК

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
sergio45
Не извинился,потому что хам и виноват, однозначно.Мерзкий тип...еще с тех времен,когда отверг приглашение Гуса о поездке на Евро-08.Обиделся,видите ли.Завышенная и болезненная самооценка до добра не доведут. Желаю ему всяческих неудач
RedWhitefan
Ждал расстрела
2 комментария Написать комментарий