Кристина Астахова/Алексей Рогонов «Утро»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Мнение субъективное и на истину не претендует , но пара Астахова/Рогонов - одна из самых, именно танцевальных пар в мире (входит в мою субъективную тройку) - можно критиковать их за не очень высокую стабильность, отсутствие ультра-си элементов, но что ни говори - танцевать они умеют.

Данная альтернативка под песню замечательной группы "Maroon-5" задумывалась с целью подчеркнуть сильнейшую сторону Кристалликов. И это единственная пара для которой сведение звуковой дорожки я делаю в первую очередь по хореографии и только во вторую - по элементам . В этой же альтернативке особое внимание уделил финальной дорожке шагов.

Поздравляю Алексея Рогонова с днем рождения, желаю ему успехов в предстоящем сезоне, не терять мотивации, пусть каждый турнир и прокат будет для него как свежее утро.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
Морской конек
Хорошо получилось, мне нравится! И я согласна, пара не сильна в парных элементах и прыжках, но в танцевальности и артистизме очень хороша! Алексея с днём рождения!
веселушка
Поздравляю Алексея,успехов паре и их замечательному тренеру
Pirouette
С Днём Рождения, Алексей🎂 Очень нравятся их программы. Все, без исключения. Хорошая альтернативка . Хорошо, что не забыл,  Опти, и сделал хороший подарок именнику.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий