Лучше больше, чем меньше. Жёлтый слон продолжает работу над стратегией ставок на тоталы угловых

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток!

Результаты субботы продемонстрировали некоторую положительную динамику по сравнению с прошлыми показателями, но поводов для радости всё равно нет: банк похудел ещё на 4%.

Однако, я хочу поделиться обнадёживающими новостями. Кажется, кое-что начинает прощупываться. Активно стучу по голове, чтобы не сглазить. Почитать о том, как работает стратегия Жёлтого слона, можно, например, здесь. Пост не про угловые, а про жёлтые карточки, но идея осталась прежней - изучайте, если ещё не успели подготовиться!

Загружаю...

Остальные готовы? Кликайте на картинки и смотрите.

Я разделил ставки на "тоталы угловых <" и "тоталы угловых >". Думаю, сделанное мной наблюдение очевидно даже без каких-то дополнительных комментариев. На всякий случай озвучу: ставки на "<" заходят, скажем так, намного реже, чем ставки на ">". Вот точные цифры:

Конечно ставок было сделано слишком мало, чтобы делать из этого глобальные выводы. К тому же у меня нет ни малейшего объяснения причин такого эффекта. Но факт остаётся фактом - и он перед вами.

Поэтому попробуем следовать стратегии исключительно в пользу потенциально "верховых" матчей. И с интересом понаблюдаем, что из этого получится. Есть ощущение, что направление верное))

Загружаю...

А пока есть время подготовиться к ближайшему туру: переходите по ссылке, регистрируйтесь (если ещё не сделали этого ранее) и вносите депозит. Совсем скоро придёт время делать ставки и выигрывать! Кроме того, в 1XBet можно получить бонус за регистрацию для новых игроков до 2000 рублей.

Не забывайте подписываться на блог, оставлять комментарии к записям и отмечать понравившиеся материалы. Жёлтому слону очень важна поддержка читателей! :)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Жёлтый слон на зелёном поле
Популярные комментарии
wertalON
автооские схемы-всегда классно! но верны ли они? ну вот россия вроде сыграет на меньше 10ю5 по угллам ч венгрией. а тут выложили вроде верняк -https://vk.com/bet19855 . игра рассудит всех в общем
комментариев Написать комментарий