«Милан» не хочет продавать Де Шильо «Ювентусу»

«Россонери» думают не только о новых игроках, но и о тех, чье будущее в команде под вопросом.

По информации Premium Sport, «Ювентус» сохраняет предметный интерес к фланговому защитнику «Милана» Маттиа Де Шильо, но есть одна проблема – миланцы не хотят отдавать игрока «Старой Синьоре».

Это не означает, что итальянский терцино останется в клубе. Просто «дьяволы» не желают усиливать состав соперника по чемпионату, особенно после истории с Андреа Пирло.

В ближайшее время между сторонами ожидаются новые переговоры.

Тем временем, «Милан» уже нашел замену Де Шильо. Следующим приобретением клуба должен стать фуллбэк «Вольфсбурга» Рикардо Родригес.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АРФМ
Популярные комментарии
Grandpatriot
На х... он нам упал. Ноль мотивации, ноль прогресса, за 3 сезона, ноль желания выступать за эти цвета. Подать его необходимо для него же и Италии это лучше.
nnikita
В контрактах зачастую прописывают запрет на переход к конкурентам. У ДШ вряд ли такое есть, поэтому его решение будет играть ключевую роль. Держать его и правда смысла нет. А вот Донне, если уж полностью или частично удовлетворять требования Райолы, такой пунктик просто необходим.
Bza Aaa
Что за чушь ты сейчас написал? Какая вообще может быть связь между Моджи и Пирло? Если кто не помнит, то в кальчополи под раздачу попал и Милан
Ответ на комментарий nnikita
Как трогательно. Ты еще расскажи, как благотворительный фонд Лучано Моджи вплоть до 2006-го голодающим деткам итальянских арбитров и функционеров помогал.
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий