"Салават Юлаев" - "Динамо-Минск": превью

После прекрасного челябинского камбэка "зубрам" предстоит сыграть с командой из Башкортостана, которая также впечатляюще отыгралась в предыдущем матче с рижанами.

Репортаж пресс-службы минчан из Уфы: http://hcdinamo.by/news/dynamo/451.html.

Обзор СМИ. pressball.by: Если вы любитель поиграть на тотализаторе, смело грузите "тотал больше" на игры с участием "Салавата Юлаева". В девяти случаях из десяти "риск" оправдается — ставка сыграет. Потому как нет в КХЛ команды, зрелищней уфимцев...команда выглядит разбалансированной, в результате чего ее бросает то в жар, то в холод. В последнее время юлаевцы взяли за правило чередовать победы и поражения. Таковая серия насчитывает уже десять встреч. В предшествующем пятничному поединке уфимцы в родных стенах с трудом обыграли рижское "Динамо". Интересно, с "зубрами" традиция будет продолжена или нарушена?

Обзор форумов:

Хватит уже мусолить тему побед и поражений Салавата. Не стоит расчитывать на какую-то там очередность. Да им просто по барабану все это, потому что знают, что могут вздернуть любого. Сидят сейчас где-нибудь в раздевалке, тянут жребий: выигрывать или нет. Играют себе потихоньку, готовятся к плей-офф. Схема Ак Барса. (Nickolai, форум hcdinamo.by)

Можем проиграть, можем выиграть, но уже не боимся никого!!! mladshenki, форум hcdinamo.by)

СЮ в этом сезоне имеет привычку бежать в атаку с открытым забралом),надо этим воспользоваться и отправить Быкова в отставку (Laikon, форум hcdinamo.by)

Cалават очень похож на СКА начала сезона. Об обороне думает только один вратарь, все остальные стараются забросить. К тому же часто удаляются без причины. И как мне показалось Быков перестал управлять командой. (fisher, форум hcdinamo.by)

Подписывайтесь на блог! Будем рады как фанатам "зубров", так и фанатам других клубов. Нажмите "+ добавить в ленту"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог ХК «Динамо-Минск»
Популярные комментарии
GerKA-str
С.Ю полюбас победит)) хотя зубры бой дадут-хорошая команда))
Stepa1995
Верим в победу Динамо,Сикора давай дави!!!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий