Канониры в сборных

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Краткий обзор участия игроков "Арсенала" в матчах своих сборных.

 

Англия – Франция 1:2

Тео Уолкотт и Киран Гиббз вышли в стартовых составах своих команд. Тео отыграл 45 минут и был заменен в перерыве. Киран был заменен на 74 минуте.

 

Самир Насри и Бакари Санья так же вышли в стартовом составе «Les Bleus». Первый отыграл весь матч, а Бак был заменен на 85 минуте.

 

Северная Ирландия – Марокко 1:1

Маруан Шамах провел на поле 71 минуту и забил единственный гол своей сборной.

 

Россия – Бельгия 0:2

Андрей Аршавин сыграл все 90 минут.

 

Польша – Кот д’Ивуар 3:1

Лукаш Фабиански провел на поле весь матч. Эммануэль Эбуэ отыграл 54 минуты в матче.

 

Швейцария – Украина 2:2

Йоанн Джуру провел на поле все 90 минут.

 

Нидерланды – Турция 1:0

Робин ван Перси сыграл 45 минут за свою сборную. Находится в полном здравии.

 

Дания – Чехия 0:0

Томаш Росицки сыграл 45 минут в матче.

Португалия – Испания 4:0 (хо хо)

Фабрегас в перерыве вышел на замену Хави и отыграл весь второй тайм.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Goonerific blog
Популярные комментарии
almeida
спс,поправил
Ответ на комментарий gangs
Аршавин вообще то полный матч провел а не 84 минуты...Насри порадовал больше всех, Бак был весьма полезным, вообще сб.Франции произвела приятное впечатление вчера..англичане слишком прямолинейны
Марк Погребисский
А, да, не пропустил. Сейчас заметил.
almeida
по поводу времени, проведенного на поле Томашем Росицки везде разная информация. Я решил поверить чешской газете, согласно которой он сыграл 45 минут http://aktualne.centrum.cz/sportplus/fotbal/reprezentace/clanek.phtml?id=683176 линк
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий