Кто еще хочет ЧМ в России, или шанс защитить Родину

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вы все еще хотите, чтобы наша страну выбрали хозяйкой ЧМ-2018? Тогда обязательно читайте эту запись.

Всем понятно что в нашей стране процветает коррупция. Многие знают, что коррупция есть, но не догадываются о её масштабах. Мало кто имеет желание и силы противостоять коррупции. Единицы делают это реально. Хотим ли мы реально защищать Родину? Пусть каждый из читающих задаст этот вопрос себе лично, и, в зависимости от ответа, примет решение, читать ли эту запись дальше. Готовы "встать и выйти из ряда вон"? Тогда читайте далее...

Мы покорно опускаем руки и голову при слове коррупция. Можно ли что-нибудь противопоставить монстрам, разворовывающим государственную казну?

Ответ - можно и нужно. Оказывается есть такой парень, который дает нам уникальный шанс ощутить себя настоящим человеком, а не безмолвным овощем. Его имя - Алексей Навальный

Наверное многие из вас его и без меня знают. Вот например, Уткин писал...

Все, желающие воспользоваться этим шансом, заходите СЮДА, внимательно читайте, отправляйте два заявления, по возможности распространяйте информацию хотя бы в своих регионах (на форумах, гостевых, в блогах).

И еще. На организацию и подготовку Олимпийских Игр в Сочи выделено около триллиона рублей. Теперь постарайтесь, хотя бы приблизительно представить каким будет масштаб воровства госсредств, в случае если нам доверят организацию и проведение ЧМ-2018. Представили?

За развитием ситуации можно следитьтут, или тут.

Напоследок стихотворение по теме записи.

Алексею Навальному посвящаю...

Блаженны алчущие правды!

Их цель - вода в сухой пустыне.

Они насытятся наградой

Не в этой, а в грядущей жизни.

Блаженны алчущие правды,

Сорвавшие судьбы оковы,

Назначившие правду главным,

За правду умереть готовы.

Гонцы неведомых миров,

Герои песен и стихов,

Они глядят на бытие

С вершины, знающих его...

У них печальные глаза,

В которых плачут небеса.

Душа, мечте оставшись верной,

Объяла вечный ход Вселенной

И, со Вселенной сделав шаг,

Заблудшим освещает мрак.

Ей только ввысь дано лететь -

Она другой не может быть.

О, если смысл теряет смерть,

Зачем тогда на свете жить?

Блаженны алчущие правды

Столкнувшись с выбором однажды,

Став непреклонными, как сталь,

Они за высшую награду -

За правду лягут на алтарь...

В сердцах - огонь, а в душах - жажда...

Блаженны алчущие правды!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Честная игра
Популярные комментарии
Danya Sosnin
Бред. Лучшая фраза в статье Навального: «лицо испытуемого приобретало мечтательное выражение, глаза подёргивались дымкой: - знаешь, Алексей, там выпилили столько, что на калькуляторе не хватит нулей, чтобы посчитать. Меня бы туда, хоть на денек, хоть на часик - и даже мои внучатые племянники стали бы богатыми людьми.» ;-) Не надо Родину приписывать к своему тайному желанию присосаться к пилораме. ЧМ - прибыльное мероприятие. Даже если будут «украдены» очередные 40 млрд рублей, это не означает, что страна не заработает еще 60. «Откаты» - это расходы, не больше и не меньше.
Поэт
Не стоит называть непонятные вещи словом бред, уважаемый. Называя непонятное бредом - вы оперируете логикой дикаря из племени «Тумба-Юмба», который, все неведомое объясняет просто - этого не может быть. Пистолет у виска - бред, я не знаю, что это за железяка, значит - это бред. Вы радостно восхваляете жуликов - сколько б они ни воровали все равно прибыль Родине приносят. Радоваться конечно можно и такой прибыли, но только в случае, когда ваша страна ни в чем не нуждается. Вождь племени понимающий ценность золота и меха лучше своих людей, когда меняет ресурсы своей общины на бумажные бусы - тоже зарабатывает. Нашей стране не нужны лишние деньги? У нас все в порядке с больницами, школами, детскими садами, инвалидами, пенсионерами? То есть, по-вашему, что не главное заработать много, главное хоть что-то заработать, ну для вида что-ли? Не вы ли бредите, уважаемый? Конечно же дикарям нужны зрелища, а тем кто их грабит - гораздо удобнее делать черные дела в атмосфере какого-нибудь карнавала. Пляшите и не думайте о своих карманах. ЧМ, Олимпиада в своей стране - для болельщиков верх счастья, не смотря на то, что большая их часть, тупо даже не сможет попасть на трибуны. Дайте мне бумажные бусы и грабьте меня сколько угодно - это почти девиз. И еще. В комментариях к записи Навального в ЖЖ, была одна очень интересная и короткая запись, примерно следующего содержания: Алексей, вы могли заработать на непубликации этих данных столько, сколько не заработаете теперь и за несколько жизней.
2 комментария Написать комментарий