И это называется «Сборная России»
Смотреть игру было смешно и стыдно. Хотя то, что игру показывал Первый канал, уже наводило на грустные размышления.
Бельгийцы сутки добирались до Воронежа. С самолета на поле. А наши Убогая игра, и остальное тоже в цвет. Это сборная России по футболу. Прощальный, так сказать, привет. Полгода не увидимся. И слава Богу, что не увидимся.
Когда печальной памяти телеканал Спорт, нынешняя второсортная «Россия-2», выбирал лучшего спортсмена октября, в этот шутовской финал вышли Акинфеев и Кержаков. Кто там выиграл мне было не интересно. Но одного «финалиста» мы сегодня посмотрели. Особенно на второй минуте.
И эти, простите, «спортсмены» оказались впереди абсолютной чемпионки мира по спортивной гимнастике Алии Мустафиной. И по итогам года кого-то из них телеканал «Россия-2» объявит лучшим спортсменом года. Поистине, город Глупов.