Вратарь пропустил два гола и уехал в перерыве на такси

Психанул.

Бразильский голкипер Фабио Гонсалвес резко отреагировал на неудачную игру его «Фигейренсе» в первом тайме матча с «Боа» (0:2). Пропустивший два гола вратарь просто покинул стадион в перерыве и уехал на такси по личным делам.

Стоит отметить, что для 38-летнего Гонсалвеса это была дебютная игра за «Фигейренсе». Она же стала и последней – в клубе заявили, что голкипер больше не будет играть за клуб.

Матч закончился гостевой победой «Боа» со счетом 2:0.

Отметим, что в эпизоде с первым голом Гонсалвес допустил ошибку при игре на выходе и пропустил мяч с центра поля.

Второй мяч «Боа» был забит с пенальти.

old fashioned92
У меня, почему то, сразу после этой новости появилась реклама Uber) совпадение? Не думаю
Kasper N . P .
Тумилович вспоминается )) – В «Жемчужине» вы работали с Анатолием Байдачным. Самая смешная история о нем? – Есть не веселая – идиотская. История, которой в командах премьер-лиги не может быть в принципе. И не в Сочи она случилась, а когда мы были в «Ростсельмаше». Как обычно, первый год при Байдачном команда играет здорово, выходит на определенный уровень, у руководства появляются амбиции: на следующий год – в еврокубки. И, как часто бывало, на второй год команда Байдачного начинает валиться. Играем с «Торпедо». Первый тайм – из-за меня забивают гол. В перерыве говорю тренеру: «Меняй меня нах##. Заканчиваю». Собираюсь и ухожу со стадиона – до базы там минут пять пешком. Второй тайм уже начинается, а я за спиной слышу шаги. Поворачиваюсь – Байдачный. «Тренер, ты-то куда-то?» «Да ну его нах##» И вот представьте: начинается второй тайм, а главный тренер и вратарь команды п*зд#ют со стадиона.
gerasik80
Он поставил в бк ,что в первом тайме пропустит 2 и быстренько поехал за выйгрышем)))