Если долго сидеть на берегу реки

Верит кто-то или нет, но я фан Нэшвилла с 2001 года. Все эти годы - 16 лет я выслушал несметное количество комментариев коллег по фанатскому цеху относительно какого рожна ты болеешь за эту команду. Что в России, что в Канаде. Особенно в Канаде. И вот теперь неожиданно наступил момент, когда я просто горжусь своей командой, горжусь тем, что я "хищник", и что самое главное - мне не нужно никому ничего объяснять - никто не задает вопрос кто такие "предэторз". Всем все ясно, б...ь.

У меня на работе фаны Питсбурга ходят бесятся вокруг обклееного картинками "Предаторз" кабинета. Попытки начать хоть какие-нибудь дебаты со мной заканчивается сразу же - потому что у меня комментарий один - Let the battle start. Плевать на шансы, плевать кто выиграет, я хочу крови, войны, битвы, рубилова, мочилова. Это все чего я хочу сейчас.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Хищные игры
Популярные комментарии
Волосатое стекло
ббблин, походу придется начать хоккей смотреть
аэрозоль
придется сегодня 1 игра Предаторз катком прошлись по Чикаге 4-0... в 1 раунде... я потом злорадствовал над твитами болельщиков чекагы перед серией... они так радовались что им достались "пердс"... ну и дальше было только кровь и мясо... и победа 6-3 в последнем матче с Анахайм... где отличилсь фарм-клубовцы... Колтон Сиссонз (кто это?) вошел в историю лиги с хет-триком в решающем матче плей-офф... из современников там Кейн и Кросби... Остин Уотсон и Понтус Оберг... кто эти люди?... будет круто б...ть...
Ответ на комментарий Волосатое стекло
ббблин, походу придется начать хоккей смотреть
med-a-lion
я, кстати, посмотрел, у тебя все посты в блоге с тегом баскетбол. это концепт такой? потому что если нет - то я читаю тебя в разделе баскетбол вообще-то и вообще нев курсе, о чем ты)
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий