Огромная толпа на чемпионском параде СКА. Это красиво

Мощно.

В воскресенье СКА провел чемпионский парад и концерт, на котором собрались не менее 200 тысяч человек (по данным от СКА). 

Парад стартовал от площади Восстания: хоккеисты СКА провезли трофеи по Невскому проспекту и остановились на Дворцовой площади. 

Загружаю...

Уже на Дворцовой хоккеистам СКА, руководству и персоналу команды вручили золотые медали чемпионата России и именные перстни.

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

Потом прошел концерт с участием группы IOWA, Григория Лепса, Ёлки, L’One и группировки «Ленинград».

Загружаю...

Фото: vk.com/ska; instagram.com/c4ugov, andrei_mikhailov, annazashihina88, denis_marvin000, nastyushus, irina_gegel, valdberg, cherkasovaolka, michael_panov, somovakatrin, hiaaaaaaaaa, aleksey.bronnikov, rukavishnikova.alina, dunaeva1975, astrel1984, margomikh, redfox3152

Популярные комментарии
JBa
ты дурачок? в погоне за плюсами совсем ополоумили? это чемпионский парад, тут-то чего стыдиться? вот за всю шарашку КХЛ, да, но это на другую ветку.
Ответ на комментарий arti_so_love_zenit_spb
позор, мне стыдно за мой город
eskerro
Не достоен этот чемпионат носить такую громкую и великую фамилию, как Гагарин! Правильнее было назвать кубок Путина и подобное.
Winterburn
Сколько же тут на сайте собралось феерических дураков, как ты. Мне стыдно, что то живешь в моем родном городе, и якобы любишь Зенит. Если бы было так, то ты бы помнил, сколько людей вышло на улицу отмечать первый кубок в 99ом, первое чемпионство в 2007, кубок УЕФА в 2008. СКА это такая же часть Питера, и это их второе чемпионство. По-этому люди вышли и празднуют. А ты сидишь дома и пердишь.
Ответ на комментарий arti_so_love_zenit_spb
позор, мне стыдно за мой город
Еще 180 комментариев
183 комментария Написать комментарий