Динамо Брянск — Витязь Подольск. Прогноз на матч ПФЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Россия. Центр. 2-й дивизион

15:00 Динамо Брянск — Витязь

Прогноз: 

П2 кф. 2.05 (bwin, 1xstavka) 15%

Последний тур в зоне Центр. Витязь лучше по игре и составу, + у них высокая турнирная мотивация. Стоит задача войти в тройку призёров, для этого нужно брать 3 очка в Брянске.

Брянск сейчас в плохой форме, турнирной мотивации нет, разве что только на хорошей ноте закончить сезон и достойно попрощаться с самыми преданными болельщиками, которых всё меньше ходит на стадион. Конечно, хозяева постараются удачно закончить сезон, но верится в этом с трудом.

Помимо блеклой игры, в клубе много проблем различного характера. Дела у Брянска нынче не очень и в организационном, и в финансовом, и кадровом плане.

Точно не сыграют у хозяев: Кузовкин пзщ (22/2), Бежонов пзщ (13/0), Быков зщ (14/0)

+ Под сомнением из-за повреждений участие в матче Акопяна пзщ (16/2) и Синяева нп (20/1).

Для Брянска это достаточно серьёзные кадровые ттрудностии явное ослабление состава.

Футболисты Витязя со всей ответственностью должны подойти к завтрашней игре, всё-таки в случае победы будет гарантированная бронзовая, а при удачном раскладе серебряная медалька. Должны постараться победить, тем более соперник не самый грозный. Ставим на победу гостей.

Удачных ставок!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от uprofitbet.ru
Популярные комментарии
Vlad-Br
Проблемы в Брянске полно, тут без вопросов, ни игра, ни общее состояние дел не радуют. Но у Витязя ситуация тоже не самая безоблачная. Во-первых, существует очень большая вероятность, что Подольск не будет заявляться на следующий сезон во второй дивизион, и за многие годы славный подмосковный город окажется без проф.клуба. Какое по вашему настроение у игроков Витязя? Уже как бы новую команду искать надо. Во-вторых, турнирная мотивация и форма витязей тут очень все спорно. Опускаем за скобки игру с Салютом (там и по кефу и по результатам белгородцев было видно, что в ФНЛ их не пускают, и руководство команду тормозит), и тогда мы видим, что Витязь пропустил 10 мячей от Тулы, Чертаново и Рязани, взяв всего лишь 2 очка в играх с не самыми серьезными соперниками. Это разве хорошая форма? Да забивают много, опять же не самым хорошо играющим в обороне соперникам, но пропускают тоже неприлично для команды якобы борющейся за тройку призеров. Брянск в этом плане в обороне играет на порядок сильнее, одна из лучших защит лиги с очень качественным кипером. В-третьих, странность матчей. Динамо уже поиграло против буков "слив" Пензе и Туле, и если сейчас после 0-3 от Зенита динамовцы проиграют второй домашний матч подряд, болельщики не поймут. Поэтому вполне вероятно, что здесь стоит поймать 4,5 на победу хозяев. Витязь на мажорной ноте со своими болельщиками уже попрощался (4-1 с Салютом), теперь вполне спокойно может отдать игру в Брянске, чтобы и динамовцы постарались удачно закончить сезон, в это как раз очень хорошо верится. Одни должны отмазаться перед болельщиками, другие, как я сказал выше, вполне вероятно лишаются проф.статуса, почему не сыграть против бука? И еще в четвертых, историческая память. Брянск очень плохо всегда играл в Подольске, а Витязь в Брянске. Не буду копаться в статистике, но Витязь за 15летнюю историю противостояний с Брянском, на Динамо выиграл всего один раз (может 2, максимум), динамовцы в свою очередь в Подольске ни когда не побеждали, пару раз ничьи только брали. Для втордива такие моменты отслеживать стоит. Например, для Динамо самым неудобным соперником является Липецк, практически всегда им сливаем, выезд в Подольск всегда является проблемным, а вот с Салютом команды очень часто любят обмениваться гостевыми победами, и вообще чаще берут очки на поле противника. Это тренды, которые мне как болельщику уже давно приглянулись и время от времени я их в бк проверяю) Ну и в-пятых, потери несерьезные. Аркаша скорее всего сыграет, а вместо Кузовкина выйдет Мирза Алборов, игрок более техничный, очень тонкий, и игра в атаке с ним становится более разноплановой. Все остальные люди из списка приведенного выше вполне заменяемые.
Ответ на комментарий uprofitbet.ru
Днём будет ещё ряд ставок на ПФЛ. Последняя попытка хоть как-то "скрасить" неудачнейший май на одной из любимых лиг для игры. Май всю жизнь был один из самых прибыльных месяцев для нас, но в 17 году самый настоящий провал получился, увы.
uprofitbet.ru
Днём будет ещё ряд ставок на ПФЛ. Последняя попытка хоть как-то "скрасить" неудачнейший май на одной из любимых лиг для игры. Май всю жизнь был один из самых прибыльных месяцев для нас, но в 17 году самый настоящий провал получился, увы.
uprofitbet.ru
Пока сюда ставки на ПФЛ буду скидывать, потом создам новую ветку и перекину прогнозы туда с данными котировками. #1 Зона Запад. 17:00 Строгино — Долгопрудный Ф2(-1) кф. 1.76 (бетсити, марафон, 1хставка) 10%
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий