| Coco Bets. T.U | TODAY | 27.05.2017

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Доброго времени суток, друзья!

Выходные перед стартом Открытого чемпионата Франции (РГ) всегда не изобилуют нас разнообразием матчей, а потому я сегодня решил сделать всего одну ставку, которая гласит:

Уверен в том, что у вас возникли вопросы: почему именно Джо-Вилфрид обязан сегодня победить? Сейчас я попытаюсь привести парочку аргументов, которые розвеют ваши сомнения в правильности моего выбора на сегодня:

  • Tsonga Jo-Wilfried в этом году выступает крайне рационально, а именно на старте сезона дошел до 1/4 финала Doha и Australian Open, а также отметился полуфиналом Montpellier. Ну, а потом пошла череда побед француза на турнирах Rotterdam и Marseille:

Загружаю...
  • как видите, рациональное использование выходов в финал француза просто зашкаливает, а потому я думаю, что и сегодня на мдленных кортах Лиона ничего не сможет сделать чешский теннисист с активными действиями Tsonga Jo-Wilfried;
  • кстати, немаловажным фактором является и то, что Tsonga Jo-Wilfried на кортах  Lyon появлися впервые за 8 лет, а потому глядя на то, как теннисист играл раньше на этом турнире наводит на мысль, что француз попытается приложить все свои усилия, что бы наконец-то взять данный титул:

 

Что у нас по статистике личных встреч?

  • отмечу, что среди огромного количества матчей теннисисты только дважды (оба матча провели теннисисты в 2015 году: Madrid - Masters и French Open) играли на грунтовых покрытиях между собой. В Мадриде победу одержал Berdych Tomas 2-0 (7/5, 6/2), а вот на кортах French Open победу праздновал Tsonga Jo-Wilfried 3-1 (6/3, 6/2, 6/7, 6/3);
  • в 2017 году теннисисты между собой сыграли три матча:

Кстати, имеются даже видео фрагменты данных матчей с которыми я вам советую ознакомиться:

Загружаю...

На данном турнире оба теннисиста дошли до финала с разным количеством затраченных сил, ведь Berdych Tomas за три матча не проиграли ни единого сета, а вот Tsonga Jo-Wilfried пришлось попотеть в матчах против Berlocq и Basilashvili, где ему пришлось играть решающие партии...

Загружаю...

Как бы там ни было, а сегодня в 15:30 по киевскому времни стартует финал, которого лично я буду очень сильно ждать! Поддержим французского теннисиста?

Результат матча: выигрыш

 

Загружаю...

 

Подробную статистику деятельности моего блога вы можете найти здесь!

Официальный твитер моего блога тут!

Всем удачи и побед!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Coco Bets