С детства за Люксембург

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Люксембург-Молдова п1 за 2,51 1xbet

Обещал я на Люксембург грузануть. Еще утром было больше 3, но я бы и за 1,9 сыграл.

RYCHLICKI Kamil продолжает жечь. Я удивлен, что у такой команды как Люксембург есть человек, который забивает по 50%. Думаю с командой, уровня Молдовы этого может и хватить. Да и откровенных провалов у Люксембуга не было (хотя играли с соперниками приличного уровня), в отличии от молдован. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вангуем помаленьку
Популярные комментарии
zhuk88
Мысль простая, но думаю шансы неплохие. Рикьярдо выше Хэмилтона в квале за 2,6 Все автосообщество 2 неделе перед Монако твердило, что Мерседесу будет очень тяжело из-за самой длинной колесной базы. Т.е. они там с трудом в повороты попадают. Недаром Хэмилтон говорил после 2 практики, что задняя часть машины очень неустойчива. ( на результаты 1 практики я бы не смотрел, т.к. по езда по грязным траекториям совсем не показатель). Главное то, что преимущество по мотору в Монако не так важно. Тут намного большую роль играют шасси и прижимная сила. А с этим у РедБулла всегда был порядок. По большому счету расклад на квалу будет понятен завтра после 3 практики, но там и кф сильно поменяются. Ну это все из серии мысли вслух. PS. Да, я формулу 1 смотрю,и считаю, что неплохо разбираюсь)
Ответ на комментарий tarab
С учетом не особой распространенностью на трибуне и частых косяках бука-да
zhuk88
Этож Монако). Пару выездов SC и все перевернется. Для меня где то неожиданно мерседес очень добавил в темпе в 3 сессии. (Надо будет посмотреть их тепм на длинных сериях)) Посмотрим, какую роспись дадут. Может что еще и выложу на завтра.
Ответ на комментарий edgarok
Спасибо за Формулу 1, завтра Хемилтону будет дико тяжело что-то сделать с 13 места на этой трассе.
zhuk88
Ну и ждем фору очков в 55 на косовчан)
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий