Чемпионам-2, или опаньки

Соседствуют заголовки новостей:

- "В центре Петербурга произошла массовая драка фанатов с ОМОНом, есть пострадавшие", 21.25.

- "Миллер и Дюков праздновали победу "Зенита" с фанатами", 23.21.

Аж завидно!

:)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Радио Уткин
Популярные комментарии
zhirov
Не быдло все-таки, а толпа. При таких события естественно, что без эксцессов не обойтись. В Москве после матча сборной и не такое было, если помните. Вот там был погром. А здесь - обычное недоразумение при таких незапланированных гуляниях по городу.
Ответ на комментарий antiantis
Умиляться быдлу... как это по-вашему, по-уткински... Хотя бы фото и видео посмотрите, там возможно жертвы были... А «Чемпионам-3,4,5» до утра завтрашнего дня будет?
PrAiS
Ну победить в последнем туре, да и в таком драматичном матче и стать попутно чемпионом намного приятнее, чем весь сезон лидировать и не иметь, по сути, соперников. К тому же тогда чемпионство было первое за лет 25 вроде.
Ответ на комментарий кореец
как-то не весело вчера в городе было. я бы сказал не безопасно. в 2007 была эйфория, а вчера какая-то злость. ЦСКА всех обломал, да и Спартак тоже. не того ждали. Зенит - Чемпион!
help24
ну в общем у нас весело!
Еще 52 комментария
55 комментариев Написать комментарий