Париж — Орлеан. Прогноз / превью на матч

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2. Плей-аут. Первые матчи.

21:45 Париж — Орлеан

Расстояние: 134 км

Стадион: Stade Sébastien-Charléty (20 000 зрителей)

Покрытие: естественный газон

Погода:

Загружаю...

Место в чемпионате:

National (3-ий по силе дивизион Франции)

Ligue 2

Последние игры команд:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

*выходы на поле в текущем сезоне / количество голов

*выделенный футболист = важный для команды

Загружаю...

Pierazzi пзщ (32/2)

Nomenjanahary пзщ (23/3) / свежая потеря

Camara нп (24/6) — лучший бомбардир

Madiani пзщ (20/0)

Ech-Chergui пзщ (25/3) / свежая потеря

Robail пзщ (14/0)

Pierre зщ (7/0)

Ayari нп (17/4) 3-4 бомбардир

Beziouen пзщ (18/1)

Yahia зщ (7/0)

*это не ключевые футболисты клуба за исключением центрального защитника Yahia. Стоит отметить, что команда уже привыкла к данным отсутствиям, так как это уже давние травмы.

Личные встречи:

Прогноз: 

Загружаю...

Проход 2 кф. 1.81 (Марафон) 10%

*будет ещё ответный матч, расчёт ставки 28 мая

Весь сезон внимательно следим за командами. Оба коллектива неважно начинали чемпионат, но во второй части первенства заметно прибавляли в своей игре и добивались существенного прогресса.

Весенний рывок Парижа не может не впечатлять. Команда была в непосредственной близости от зоны вылета, но это не помешало столичному клубу нагнать конкурентов и в последний момент запрыгнуть на третье место, которое даёт право участия в стыковых играх за повышение в классе.

Орлеан «прорвало» после нового года. Казалось, что команду вряд ли что-то может спасти. Всего 3 вымученные победы за 20 туров, + серьёзные финансовые проблемы из-за которых, кстати, с клуба сняли 4 важнейших очка. Но Орлеан нашёл в себе силы «встать с колен». С конца января клуб выдал фееричную победную серию из 5 побед в 6 матчах, заметно поправив своё турнирное положение. Нынешний Орлеан существенно сильнее себя образца начала сезона. Лишь глупейшие ошибки в обороне и очень слабая реализация моментов не позволили клубу занять «спасительное место».

Но в целом, прогресс в игре сегодняшних гостей впечатляет больше. Если Париж изначально был главным фаворитом 3 лиги, то вот от скромного Орлеана такой «прыти» в Лиге 2 мало кто ждал. После нового года даже на фоне главных лидеров Лиги 2 команда не терялась и у многих фаворитов «отбирала» очки.

Париж чаще брал индивидуальным мастерством своих футболистов, а не командными взаимодействиями. Абсолютное большинство их побед заканчивались лишь минимальным преимуществом 1:0. У руля клуба молодой и ещё неопытный по тренерским меркам наставник.  Считаем, что сработал он не лучшим образом. Обязан был напрямую выводить Париж в Лигу 2, учитывая их бюджет и подбор футболистов.

Загружаю...

Тренер Орлеана даже помоложе, но он с 2012 года работает со своей командой, прошёл с ней «сквозь огонь и медные трубы» и вряд ли сейчас кто-то лучше него знает, как этому коллективу не вылететь из лиги 2 во второй раз подряд. Одной из главных проблем Орлеана считается слабая игра на выезде, по этому показателю они стали худшими в лиге. Только за последние 6 выездов «напропускали» 17 голов, что конечно же, не лезет ни в какие ворота. Но можно не сомневаться, что тренер гостей сегодня уделит обороне пристальное внимание, вряд ли футболисты в столь значимой игре могут «поплыть». + Всё-таки атака Парижа на порядок слабее большинства соперников из Лиги 2, поэтому Орлеану должно быть попроще. + У хозяев кадровые проблемы явно посущественнее будут, в распоряжении их тренера не все сильнейшие футболисты.

Считаем, что вполне способен Орлеан сегодня «зацепиться» хотя бы за ничью, а уже дома сыграть с позиции силы и победить. Ожидаем в данной паре примерно такой расклад. Даже минимальное поражение оставит им вполне приемлемые шансы на проход. Всё-таки Париж в гостях заметно слабее, а Орлеан в родных стенах уже 8 игр не знает поражений и одержал в них 5 побед с общей разницей (14:6).

Надеемся судьи не будут  открыто «тащить» более богатый Париж, а в остальном полагаем, что по игре Орлеан сильнее и их шансы на сохранение прописки в Лиге 2 вполне существенны. Вроде как финансовые проблемы Орлеана сейчас некритичны, если не вылетят, то получат определённые доходы, с которыми можно будет «жить». Так что мотивация у двух сторон запредельная. Париж изначально ставил задачу повышения в классе и горит желанием её выполнить.

В данном противостоянии мы встаём на сторону Орлеана.

Удачных ставок!

Загружаю...

Источник: uprofitbet.ru   

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА БЛОГ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ ЗА ТРУДЫ!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от uprofitbet.ru
Популярные комментарии
Gor Saribekyan
Как поставить на проход в 1х?
Gor Saribekyan
Подскажите, пожалуйста
Ответ на комментарий Gor Saribekyan
Как поставить на проход в 1х?
3 комментария Написать комментарий