Обзор матчей на 14.11.2010 (версия 2.0)
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Всем привет! Буквально через часик уезжаю на обследование, на дорожку решил ещё пару матчей хороших вывесить. Прошу любить и жаловать :)
Олханенсе - Бейра-Мар: ТБ 2.5 за 2.5
Олханенсе и Бейра-Мар прямые конкуренты за 8-ое место. Имея практически идентичные результаты они сейчас делят 8-ое и 9-ое место. Олханенсе лишь за счёт разницы мячей +1 (у Мейра-Мар 0) идёт 8-ой. В том что будет заруба на поле можно не сомневаться. Бейра-Мар сейчас на очень хорошем ходу, думаю команда обезательно забьёт и обезательно пропустит. Что касается Олханенсе, то это команда дома пока не проигрывала, и на мой взгляд на этот раз тоже хотя бы 1 очко заработает. В общем думаю буки недооценили форму обеих команд, и лично мне видится в этом матче 3 мяча и больше.
Порту - Портимоненше: Ф1 (-2.5) за 2.2
Порту в сумашедшей форме. Команда в этом сезоне смотрится просто фантастически. Большая заслуга в этом и Карлуша Боаша (кто не знает бывший помошник The Special One). Также стоит отметить связку Варела-Фалькао-Халк. Все трое являются самыми желанными игроками у топ-клубов. Думаю даже если им Боаш даст отдахнуть то забивать будет кому - есть Кристиан Родригес, Укра, Вальер, Хамес Родригес... Не знаю забьёт ли Портимоненше, может и поймают Драконов на контр-атаке, но то что Порту выиграет в 3 мяча можно не сомневаться. Эти парни играют с блеском в глазах против любого соперника. Ну а родной стадик просто не поймёт если такому аутсайдеру как Портимоненше разгром не будет учнинён.
Спартак Нч - ЦСКА М: ТБ 2.5 за 1.9
Не знаю дог это или нет, мне ещё никто ничего касательно этого матча не сообщал. Думаю в любом случаи 3 мяча мы увидим. Может даже одних стараний армейцев хватит. А может и ребята Красножана помогут нам. В общем ставим, думаю без валидола должна пройти.
Зенит - Ростов: Зенита победа и тотал > 2.5 за 2.00
Зенит начал меня удивлять. Когда узнал про 1-3 был в шоке. Позор. Перед родным Петровским то, там люди друг друг убивали за билет... а сколько банкетов сорвали? :)... В общем вариант у Газпром-Дрим-Тим только один - побеждать с разгромом. Ростов в прицыпе начал пропускать очень много, и команда сейчас ничего не показывает. Забить могут, вполне. Учитывая что сейчас творится в защите у соперника. Можно и (-1.5)... а вдруг 2-1 ? Помоему 2-1 смотрится. В общем моё ИМХО лучше брать то что обведено чёрным чуть выше :)
Всем удачных ставок и до завтра! :) Да прибудет с нами сила! :D