Мария: Be yourself, your true self

Мария получила письмо от одного болельщика в Риме, и оно стало поводом думать что важнее для личности...

Maria Sharapova:

A fan wrote this inspiring letter to me in Rome and the paragraph about beauty is really powerful. Red lips and showing boobs made me 😂🤣😹 but the core of this message really stands out. Be yourself, your true self. That's beautiful. That's why today I'll wear men's oversized layers, hair in a bun, clunky shoes...🤷🏼‍♀️😂

What does it mean to be beautiful? 

Not really caring about standards, red lips, showing boobs, sex appealing, not needing make up, wearing only what makes you feel like yourself, be free of appearing and being amazing, and defining new standards, a true confidence between yourself and your body, that fierce look in your eyes.

Перевод Полины:

Один болельщик написал мне в Риме это вдохновляющее письмо, и абзац о красоте действительно впечатляет. Алые губы и обнаруживаемая грудь рассмешили меня, но по сути послание замечательное. Будь собой, соответствуй своему собственному Я. Это красиво. Именно поэтому сегодня я надену многослойную одежду унисекс большего размера, грубые ботинки, соберу волосы в пучок…

Что значит быть красивой?

Это значит, не особо заботясь о стандартах, яркой губной помаде, сексуальной привлекательности, не подчеркивая грудь, не нуждаясь в макияже, надевая только то, в чем тебе комфортно , быть свободной от желания привлекать и изумлять, от поисков эталона, идеального для себя тела или подходящих эмоций во взгляде.

>

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
jwmg
"волосы в булочке" - это шедевр))))
Ответ на комментарий Денни Тенн
Я об одежде и прическах ничего не знаю, не знаю как перевести правильно, так как мне и на английском трудно понять что такая прическа означает! :):):). Просто взял фразу, какой мне Гугл помог найти на русском
Lada_ok
Марию все любят, потому что она настоящая...во всём!
Полина
Один болельщик написал мне в Риме это вдохновляющее письмо, и абзац о красоте действительно впечатляет. Алые губы и обнаруживаемая грудь рассмешили меня, но по сути послание замечательное. Будь собой, соответствуй своему собственному Я. Это красиво. Именно поэтому сегодня я надену многослойную одежду унисекс большего размера, грубые ботинки, соберу волосы в пучок… Что значит быть красивой?   Это значит, не особо заботясь о стандартах, яркой губной помаде, сексуальной привлекательности, не подчеркивая грудь, не нуждаясь в макияже, надевая только то, в чем тебе комфортно , быть свободной от желания привлекать и изумлять, от поисков эталона, идеального для себя тела или подходящих эмоций во взгляде.  
Ответ на комментарий Денни Тенн
Я об одежде и прическах ничего не знаю, не знаю как перевести правильно, так как мне и на английском трудно понять что такая прическа означает! :):):). Просто взял фразу, какой мне Гугл помог найти на русском
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий