Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
El Fantástico
Популярные комментарии
sazam_
Уже тогда все было как на ладони. Именно введение франшиз повлекло за собой все печальные события в жизни фентези: сокращение фентези-чемпионатов, разоблачения Лоусона, звезду Иксбокса, то что Олег Ищенко перестал делать замены. Все эти люди из этого поста, они были пророками в своем отечестве! Они предупреждали нас о грядущей беде, но мы не прислушались.
DenCh17
Если без стеба и серьезно, то по мне это лучший сезон в командниках. Надеюсь, что дальше будет еще интереснее. Уже складываются принципиальные противостояния, вырисовываются топы, имеется множество рейтингов. Да круто же! Раньше многие были разбросаны по разным командам, но вопрос от Никиты - ЗАЧЕМ??? Был когда-то аргумент, что общение прекратится со старыми знакомыми и т.д. Но общения стало еще больше. Играть стало интереснее. В моем личном рейтинге сезон 16/17 лучший во всех аспектах.
WASP
Как новичок могу сказать. С начала сезона играю 2 турнира Россию и Англию. В Англии в течении всего сезона иду в топ 200, но как игрок для франшиз я не подставляю интереса из-за малого количества турниров. Получилось найти франшизу только в январе 2017 года, которая играет только одну Премьер Лигу. В следующем сезоне планирую играть 4-5 турниров, мне придется или искать новую франшизу, при этом есть вероятность ее не найти или попасть в команду трупов. 2 вариант играть во франшизе только один чемпионат, а хотелось бы большего и индивидуальные турниры и забрасывать их по мере вылета :(
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий