Второй "большой" выпуск Aunty Betty.13 и 14 ноября.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Прогнозы на уик-энд.

Пришло время действовать.После крайне неудачных прошлых выходных я буквально за 2 дня вернул свое состояние к благоприятному(смотрите предыдущие записи).Теперь самое важное-держать удар. Отметил для себя несколько встреч в эти выходные и спешу поделиться своим мнением по этому поводу.

1)Зенит(-1.5) - Ростов. (1.65)(ЗАШЛО!!) Ребята должны громко закончить.Отсюда и мысль о победе сине-бело-голубых как минимум в 2 мяча.

2)Тоттенхэм(П1) - Блэкберн. (1.50)(ЗАШЛО!!!) Гарри просто напросто нужны очки.Как воздух нужны.

3)Вулверхэмптон(0/+1) - Болтон. (1.65/коэфф. еще нет)(мимо/ВОЗВРАТ!) Волки дома весьма хороши,а 2 поражения подряд обязывают их набирать очки с Болтоном. Уважаемые читатели!Прошу принять во внимание то,что я брал волков с +1,так что в личном статсе будет отображаться как возврат.

По поводу Германии могу только сказать,что Боруссия просто пи*дец как жжет.

4)Болонья(0) - Брешиа. (1.50) (ЗАШЛО!!!) Первые просто прекрасны дома.А вторые..что вторые,им и так нормально.

5)Бари(0) - Парма. (1.57) (МИМО) Бари сейчас ОЧЕНЬ тяжело.Очки необходимы.Думаю,что Бари с нулем проглядывается более-менее ясно.

6)Ювентус(0) - Рома. (1.55)(ВОЗВРАТ!) Что-то я зачастил с нулевками сегодня,ну и ладно,ведь я уверен в исходе!черт возьми,вперед,Юве!)

7)Лацио(0) - Наполи.(1.52)(ЗАШЛО!!!) Ну,в общем,тут и без меня прогрессивное общество знает,что Лацио не промахнется на сей раз..

8)Интер - Милан.Обе забьют. (1.68) (МИМО) Вообще не хотелось трогать этот матч,так что считайте это бонусным ,ни к чему не обязывающим прогнозом.Мне видится так.А Вам..

Удачи;)и почаще заходите)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Aunty Betty
Популярные комментарии
zhirnyi
Зенит очень похоже на правду. Можно даже -2, я думаю. ТТХ вроде как должен, но после последнего матча я уже и не знаю, ставить на них или послать подальше. Брешиа то по-моему не такой уж овощ, ничья вероятнее всего. Юве поддерживаю. Тут можно ТБ2.5. так как Рома все-таки и Юве дома очень голевые команды.
kEEn93
что-то Ваш покорный слуга не рискнул минусовать шпор, слишком осторожничал. а волки огорчили.ждем юве-рома!
kEEn93
волки 2-3!! +1 возврат пока есть!!
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий