Гостеприимность

Здравствуйте.

Для начала хочу выразить большую признательность автору блога www.sports.ru/tribuna/blogs/premierleaguemagazine/. Благодаря его лестному отзыву мой блог за считанное мгновение пополнился 49 подписчиками и "взлетел" на 4 пункта вверх в рейтинге. Отмечу так же, что в своих суждениях часто использую информацию и из других блогов о ставках на трибуне SPORTS.RU.

Перейду к ставкам.

Боруссия Д - Гамбург. Предлагаю ставить на победу Гамбурга за 5,5. Скажу почему. Именно Гамбург нанес первое поражение Майнц-05 после его семиматчевой победной серии. Ко всему прочему Гамбург "будет отстаивать честь всей бундеслиги". Кто хочет может подстраховаться с форой 0 или брать непроигрыш Гамбурга. Думаю, что Гамбург забьет два и более голов.

Престон - Халл Сити. (Англия. Дивизион 1). Играют два аутсайдера. Здесь тоже предлагаю ставить на непроигрыш Халл Сити. Ставка на победу Халл Сити за 3,5.

P.S. Наверное что то намудрил с ссылкой.

Удачи всем.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Pro ставки
Популярные комментарии
Betcode5522
Да, статистика хорошая штука. В следующем туре попробую еще раз вернуться к Боруссии.
scoutori
ну так, все же отлично! не понимаю в чем трагедия?! тотал меньше зашел за 2,2 вошел исход тайм-матч Х-1 за 5,3 тоже вошел я лично проиграл только безумие за 19,5 все тупо по статсу! вот бы еще, если Александра послушал и взял чистый Халл... было бы вообще чудно! =)
Ответ на комментарий MishaBop
оказалось что «жесть где-то рядом» :((
scoutori
2 28.08.2010 Айнтрахт (4) Гамбург 1:3 (1:0,0:3) 7 02.10.2010 Гамбург Кайзерслаутерн (15) 2:1 (0:1,2:0) Два раза точно такое было =)
Ответ на комментарий Betcode5522
Вот что еще заметил. Я частенько следил за чемпионатом Германии онлайн. Так вот Гамбург, как мне кажется, часто одерживал волевые победы или отыгрывался. Но в основном пропускал первым.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий