Страшный стадион и апокалипсис. Что такое поход на футбол в Томске

Говорит и показывает комментатор Роман Нагучев.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Разборки в олимпийском Пекине
Популярные комментарии
Святой Крот
Почему вас возмущает не эта разруха, а то что кто-то посмел её показать?!
Ответ на комментарий serbian_friend
Нагучев как-будто впервые за МКАД выехал. А это один из крупнейших городов Сибири, между прочим. Пусть снимет в любом российском райцентре (за малым исключением). Кадры будут "красочнее".
Спокойствие
Господи, вы же даже не понимаете, какой это п-ц. Непролазный. Да причем тут только сами дома(хотя и они отвратительны, это нихрена не "зодчество", это халупы, в которых внутри все сгнило)? Взгляни на дороги. На тротуары. Все в г...не. Нигде нет ливневок. Лужи. Ад и израиль. И что самое забавное - у таких патриотов как ты в голове уживаются удивительные вещи. Такие как ты орут "РАСИЯ! ВЕЛИКАЯ!ВРЕТИ! МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!ПИНДОСОВ НАГНЕМ! ПРАВИЛЬНО КРЫМ ЗАБРАЛИ", а потом вдруг пишут - когда Томская область перестанет поставлять ресурсы в Москву станет круто,, то есть по факту ты признаешь, что в России такой адский п-ц и централизация, и лучше бы вообще эту Россию раздербанить на кусочки, вот тогда бы зажила Томская область(республика?)! Этот мелкотравчатый патриотизм своей земли смешон. Я сам из такого же мухосранска(и кстати в туле такой же п-ц с этими деревянными сараями), и как можно любить не сам город, а то, что он запущен и разграблен, я искренне не понимаю. Запомни - то что ты видишь на видео - НЕКРАСИВО. НЕЭСТЕТИЧНО. НЕСОВЕРЕМЕННО. И главное - за этим не следят, точнее, очевидно, воруют все, что должно идти на благоустройство.
Ответ на комментарий Владисав Казак
Ну смотри какая ситуация , Ты говоришь о запрете выхода в рфпл, из-за нехватки благоустройства. Я сейчас живу в Томске, скажу так - это один из красивейших городов в России(побывал во многих городах) не стоит делать вывод по одному видео. Теперь по-поводу развалин, в Томске есть определённая архитектура города, это называется деревянное зодчество. До 2013-14 года было много домов сожжено и построено на их месте новостройки( выводы делайте сами), отсюда вышло законодательство после сгорания дома, его снос разрешён только после 3 ЛЕТ! И как вы могли заметить оба деревянных дома были сожжены. Посмотрите статистику до 2012 года по заполняемости стадиона Труд, в Томске всегда был аншлаг, все в городе любят футбол, но после появления Жвачкина- губернатор и по совместительству начальник фк Томь( его назначил сам царь) клуб пошёл ко дну, появились долги и ухудшились результаты. Поэтому не надо говорить , где что запретить , основываясь на однобоком видео. Если Томская область перестанет поставлять ресурсы в Москву, это будет один из богатейших регионов.
gwyn coch
Когда уже встанем с колен?)
Еще 212 комментариев
215 комментариев Написать комментарий