8 причин, по которым девушкам стоит начать болеть за «Челси»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

1. Английский клуб с капелькой России

Челси - футбольный клуб из западного Лондона, основаный в 1905 году. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Владелец клуба со 2 июля 2003 года российский бизнесмен Роман Абрамович. Как говорится, Россия - щедрая душа, тоже самое можно сказать и про владельца клуба, который вкладывает в Челси большие суммы денег, всячески поддерживает, а также болеет за свою футбольную команду всей душой.

2. Преданность

Джон Джордж Терри - защитник и капитан клуба. Это футболист - легенда, который всю свою взрослую карьеру провел играя за лондонский клуб “Челси”. Дебютировал он в составе команды 28 октября в 1998 году. Ему 36 лет (а это уже достаточно не молодой возраст для футболиста) и он уже вот почти 20 лет  защищает синие цвета клуба. Терри является примером для подражания не только для защитников, но и для подрастающих футболистов любого амплуа. Его мужеству, стойкости  и преданности можно только позавидовать.

Загружаю...

3. Все самое лучшее женщинам

В структуру клуба входит не только мужская футбольная команда, но и женская, основанная в 1992 году. В Челси любят женщин и девушек и готовы отдавать им самое лучшее. Думаю, по этому принципу Джон Терри и был назначен президентом "Челси Леди", да-да, тот самый преданный, мужественный и стойкий капитан синих. Лучшего мужчины в рассаднике женской красоты и не придумаешь.

4. Не соскучиться

Давид Луиз - незаменимый и уникальный персонаж для болельщиков Челси, который не оставит равнодушной ни одну девушку. Сумасшедший, милый, обаятельный, смешной, забавный, веселый, непосредственный, искренний - все это про него. В добавок ко всему этому он еще и отличный футболист. Давида Луиза выделяет не только его роскошная шевелюра, но и его ребячество, не терпящее скуку. Если девочки, вы начнете следить за ним и его жизнью, ежедневный праздник вам обеспечен.

Загружаю...

5. Царь выбирает "Челси"

Правда, царь зверей, но ведь это тоже не плохо. Именно Лев Стэмфорд является официальным талисманом «Челси», и получил свое название в честь клубного стадиона. А церемониальный синий лев является ключевым атрибутом эмблемы футбольной команды.

Загружаю...

6. Эмоции

И конечно же, только самые приятные. Что-что, а радовать своих болельщиков и болельщиц этот клуб точно умеет. Челси является единственным британским клубом, который выиграл все три главных клубных турнира УЕФА, а также единственным клубом, владевшим двумя главными еврокубками одновременно. 6-ти кратные чемпионы Английской премьер-лиги (вкл. сезон 2016/2017), а также 4х кратные обладатали Кубка Англии.

7. Вы не будете одиноки

За цвета этого клуба болеют не мало людей по всему миру, в том числе и в России. В связи с этим был создан русскоязычный сайт всех болельщиков Челси, на котором вы сможете не только узнать всю информацию о клубе, но и пообщаться на форуме с такими же неравнодушными "синими". А так как большинство пользователей этого сайта - мужчины, то вам девушки, без внимания и в одиночестве там точно не остаться!

 http://www.chelsea-fc.ru/

Загружаю...

 http://chelseablues.ru/

8. Стабильность места жительства

«Стэмфорд Бридж» является домашним стадионом для футбольного клуба «Челси» с 1905 года, то есть со дня основания команды, расположен он в Фулеме, Лондон. «Стэмфорд Бридж» является девятым по вместимости стадионом в Англии и может принимать на данный момент сразу 41 841 человека. А остальном и говорить не стоит, наслаждайтесь красотой.

 

Всем добра и "Как красиво бежит Роналду"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
МЖМ
Популярные комментарии
GhosTFace
офф. русскоязычный сайт - это chelsea-fc.ru, а chelseablues это генератор фейковых новостей
Виктория Савина
Данная колонка имеет информационных характер. Кому за кого болеть выбирает каждый) Ничего личного к клубу, но Челси уж точно это не позорный зашквар)                             
Ответ на комментарий Sprattus
Не глорьте за позорную чукотку, это зашквар миледи.
Максим Паршуто
Лайк!
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий