7. Ставки в лайве

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый день, всем. Кто не читал, обязательно прочтите начало 

 

Сегодня мы поговорим об игре в лайве. Явное преимущество игры в лайве то, что Вы смотрите игру, и можете корректировать свое поведение в зависимости от того, что происходит на поле.

Загружаю...

1. Ничья? Посмотрим

Смотрите линию, и выбираете матч примерно равных команд, где Вы предполагаете борьбу и много голов. И ставите до начала против ничьей. Как только любая команда забивает гол, кэфы резко меняютя, и для Вас создается вилка. Ставите на ничью, и дальше наслаждаетесь игрой, предвкушая выигрышь, не зависимо от результата.

Что делать, если голов все нет и нет? Надо сниматься с минимальным проигрышем (ставить на ничью, но уже с проигрышем при любом раскладе). Когда это делать? Это сильно зависит от того, что Вы видите на поле. Если гол назревает, можно подождать подольше. Если, вопреки Вашим предигровым предположениям игра унылая и без ворот, стоит сняться. В любом случае, чтоит дождаться второго тайма, так как унылая игра может раскачаться минуте к 60. 

При правильном выборе матчей, Вы всегда на дистанции будете в плюсе. Вам надо только одного, чтобы до 60 минуте хоть одна из команд (любая) забила гол...

Примерна такая же стратегия (только там ставка на команду с форой) еще эффективнее в баскетболе, так как там голы забиваются один за другим, и вилки можно хорошие иметь по несколько раз за матч.

2. Игра в догон.

Лично мне эта система не особо нравится, но смысл в ней есть. Выбираете игру явного фаворита с явным аутсайдером. Ставите на аутсайдера с форой, с которой кэф около 2. Например Барабашка победит Быстряков с форой 3,5. Имея кэф около 2, вы имеете свои 45% на выигрышь (нам этого, конечно же, не достаточно) Но. Как только быстряки забивают гол, кэф пересчитывается. И Вы ставите вдвое уже с форой +1 к предыдущей (в нашем случае +4,5). В чем смысл. Мало кто из команд стремиться уничтожить соперника, все таки, людям свойственны благодушие и расслабон. Да и аутсайдер не очень то хочет пропускать 10 мячей. Поэтому, если в первые 20 минут команда пропустила 3 мяча, это не значит, что и дальше будут забивать в том же режиме)

Загружаю...

Тут, конечно, важно грамотно тоже игру выбрать. Ну и смотреть обязательно. Так как то, что происходит на поле, и то, что на табло, не всегда совпадает. И ориентироваться, все таки, надо на то, что видят Ваши глаза. А любая несправедливость на дистанции обязательно вернется.

И еще совет. Буки не любят вилочников (Даже честных). Поэтому, советую, начальную ставку джелать в одной конторе, а вилку создавать в другой)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Правда о ставках
Популярные комментарии
Knignik
Продолжу. Даже, если на 15 процентов кэф меняется-это уже возможность для вилки. А ты какие вилки хотел? Поставил на 2 противоположные события, на оба кэф 5?) Математически, нет разницы делать вилку на двух событиях с кэфом 2,05 лмбо на двух событиях, на одном из которых кэф 1,3. Это чистая математика же, надо рассчитать верный размер ставки.
Ответ на комментарий Knignik
Открыл в линии первую попавшуюся игру. Атлетико-Леганес. До игры кэф на ничью был 4,6, после гола Атлетико 8. А это не лучший матч, так как есть явный фаворит. Если кэф на событие (или его антипод) меняется почти в 2 раза, очевидно, что вилка возможна...
Knignik
Открыл в линии первую попавшуюся игру. Атлетико-Леганес. До игры кэф на ничью был 4,6, после гола Атлетико 8. А это не лучший матч, так как есть явный фаворит. Если кэф на событие (или его антипод) меняется почти в 2 раза, очевидно, что вилка возможна...
Knignik
Специально для Ностадамуса сделал расчет. Допустим, кэф на событие 1,3. Какой нам нужен кэф на его антипод, для создания вилки. Кэф 4,33 очевидно позволяет поставить с нулевым результатом. (ставим 10 с 1,3 и 3 с 4,33, и при любом раскладе, в нулях) Очевидно, что у буков антипод кэфа 1,3 будет меньше (3-4+-, в зависимости от жадности бука)Также очевидно, что при изменении ситуации кэф будет уже больше 4,33, и мы можем гарантированно играть в плюс.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий