Финальный Турнир по НБА. Game 7 - решающая битва за финал

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет ! 

Я выкроил немного времени сегодня чтобы сделать пост, ибо архиважный день у нас завтра, ну и сегодня как никак первый день финала. Поздравляем vidar и  Netlus с отличной игрой и заслуженным выходом в финал, браво парни ! Вы уже в финальной группе, удачи вам и жду такой же безжалостной борьбы за выход в главный финал 1 на 1 как и в регулярке. 

Оставшиеся 2 места определятся завтра, но все остальные , включая претендентов на финальную группу, уже делаем ставки сегодня, я потом просто перенесу результаты победителей в финальную группу. 

Расклады все те же, что и перед прошлым туром, на удивление никто ни дал верного прогноза, все 4 претендента на Западе отскочили на -100 и в итоге даже уже можно сказать кто на что будет ставить, но чтобы не было ситуации кто первый сел тот и выиграл, я закрою видимость ставок для этих 4х человек пока все не поставят, это исключит ставку от игрока и поставит всех в равные условия. (кстати такой же формат у нас будет и в финальной группе, т.е. пока все 4 финалиста не поставят, ставок видно не будет). 

Загружаю...

На Востоке оба претендента пропустили игровой день и вновь предстают, теперь уже перед действительно решающим туром, в таком же раскладе:  Puparo нужен дог, а Boss_ может затащить обычную ставку. 

Помимо этого я еще сдвинул время дэдлайна сегодня  до 7.30 по Гринвичу, то есть за час до начала матча ГС - Сперз, надеюсь больше не будет недоразумений. 

В общем, финалистам удачи, претендентам на финал еще большей удачи, в любом случая, я думаю вы все согласитесь, регулярка сложилась очень интересно и в целом турнир проходит захватывающе !

Финальная группа

 

Запад

Восток

Загружаю...

 

Прогнозы на ГС - Сперз

 

 

Прогнозы на Вашингтон - Бостон

 

 

Жду ваших ставок и плюсов !

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
Витальсончик
Моя ставка на ТБ Сан-Антонио зашла, но все равно капец обидно! Лучше бы не зашла, но СА выиграли. Обидно вышло с Каваем, действительно, если б выиграли, можно было б следующую игру сливать резервным составом, а теперь непонятно как будет. Джинобили - красавчик! Отрабатывает на 110%, когда раньше на площадке были Паркер, Данкан, Ленард, он вспомогательную функцию играл, но когда их никого нет, взял инициативу в свои руки! Ну и Карри - это конечно феномен и убийца! За всё это мы и любим НБА, а не лигу ВТБ! P.S. Единственное, в чём круче российские и украинские клубы, так это в группах поддержки! И внешность девчонок, и костюмы, и танцы - у нас на гораздо лучшем уровне. В Америке везде толерантность... Темнокожая? Давай к нам! Китаянка? Тоже хорошо! Толстозадая? Отлично! Тоже ведь хороший человек! Не умеешь танцевать? Да еще лучше! Все должны быть равны! ))
Виталий Снегирев
Парень, я догадывался что с тобой что-то неладно, но ты просто сказочный д*лбоеб
Ответ на комментарий Andrey Buykli
ты не видел какой я ролик снял недавно в церкви))) мои друзья ахеревают) в России за него мне лет 20 точно влепили бы) если и не пожизненное)))) захожу в церковь, эта бабка мне Христос Воскрес, я такой поворачиваюсь назад, говорю - а где он? че то не вижу, обедает что ли? (был обед), и меня на камеру снимают))) а бабка в шоке, покупаю свечку и говорю куда ее сувать?)))) она снова в шоке, говорит за что ставить будете? а я хотел поставить что бы здох этот чертов питчер Аризоны что меня лишил Финала МЛБ турнира, и она спрашивает за упокоение или здоровье))) я такой думаю - за упокоение)))))). В общем смотреть тот ролик нельзя, я еще со стола взял пару конфет)))) ну, а хули им зря пропадать))). В общем там такой ужас, что в России срок мне обеспечен) за питчера кстати поставил свечку, буду следить за его жизненной фазой))))
Витальсончик
Если Андрюха считает, что ГС обыграет СА 4-0 или 4-1, значит Андрюха не попадет в финал. Я думаю, что будет 6 или 7 поединков и пройдет дальше СА. Понятное дело, что моё мнение на Спортсе не особо котируется и больше поверят Андрею, благо что на это есть объективные причины. Но ведь сам же Андрей писал про гениальность Поповича и бездарность Керра. Да, звезд у ГС в разы больше, кто может решать в решающие моменты, но так и Сан-Антонио сильны тем, что всегда могут сыграть за себя и того парня. И на таких ответственных стадиях, когда высоко напряжение, тренерская мысль очень важна! Не за красивую же бороду Попович столько титулов выиграл, а за умение найти нужную комбинацию и нужного игрока в самые ответственные моменты встречи. Я про Андрея то впервые и узнал, когда он делал прогноз перед первым матчем этого сезона ГС vs СА и так все подробно расписал, так разобрал по полочкам составы обеих команд и их потенциальные возможности, что я аж два раза перечитывал его прогноз, но по факту Попович тогда вчистую обыграл Воинов их же оружием - быстрой игрой с обилием трехочковых. Да, у СА много "пенсионеров", но они прежде всего "П"рофессионалы, способные в решающие моменты и на коротких дистанциях творить нереальные вещи (хотя бы тот же блокшот от Ману бороде или По Газоль, раздающий пасы-конфетки)
Еще 161 комментарий
164 комментария Написать комментарий