Скучная, очень скучная игра
[м]анчини: «Мы хотели выиграть эту встречу, но иногда лучше сыграть вничью, чем проиграть. Это была трудная игра для обоих команд и это вероятно справедливый результат.»
Остается добавить, что игра была не только трудная (это для футболистов), но и очень, очень, очень скучная (для всех остальных).
Удар Тевеса со штрафного и случайный момент Забалеты все вишенки на этом щедро утыканном свечками тортике.
Зато ситизены сделали 21 подкат (НДЙ 7) и это соотношение моментов и подкатов наверное и характеризует этот матч лучше слов. Причем Компани не сделал ни одного т.е. не было просто в этой игре ситуаций, когда бы центрдефу пришлось бы пластаться «спасать Россию».
На фоне этого разрушающего любую веру в добро и красоту марафона, наверное, отменно смотрелся бы легендарный ситизен Джоуи Бартон. По крайней мере, вчера он проявил себя «как в лучшие годы». Смотрим фоточку:
И кино про то, что "мое легендарное ситизеновское кунгфу лучше, чем твое кунгфу"
А в Маркетинг-блоге сегодня про Шпор - они заработали много денег.
И ПыСы для размышления...