Хьюстон - Сан-Антонио

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

                   

 

Превью: Я для себя решил что буду играть в этома матче победу Сперс, но, травма Кавая заставила меня передумать. Он так и не понятно, сыграет или нет. Попович говорит что прямо перед игрой будет ясно, это хороший тактический ход и мне кажется что Кавай все же не сыграет, но спешить не буду и подожду точной инфы. И так, у меня есть два варианта.

Кавай не играет:

Ставка: Хьюстон -8 за 1.86    

Ставка: Сан-Антонио ИТМ 104 за 1.83      

 

 

 

 

Статистика:

Ставим королевский плюс на запись))

   

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
шнуров
чтобы я еще раз ставил на прогноз этого лоховоза, да ни за что(((( одни проигрыши и вам советую, пока без штанов не остались
Ответ на комментарий Andrey Buykli
Кавай аут, Сан-Антонио ИТМ 104 за 1.83 в Бет365, берите пока не уплыло)
zhenya221
Андрей давай бейсбол а мы поставим наоборот
Andrey Buykli
что же ты раньше не жаловался?) а начал только когда не прет?! А вообще, пошел нахер отсюда, дебилов я здесь держать не собираюсь!
Ответ на комментарий шнуров
чтобы я еще раз ставил на прогноз этого лоховоза, да ни за что(((( одни проигрыши и вам советую, пока без штанов не остались
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий