На чужом хребте

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Radio Ga-ga
Популярные комментарии
Figaro_13
Истерика очевидная и долгоиграющая, со вчерашнего дня успокоиться не можешь. Значит, причин нет, и объяснить их ты не в состоянии. Так и запишем. Дело ваше. Я никому не навязываю свое обчество. Кому в кайф обижаться и видеть кругом заговоры, тот всегда найдет повод и к гладкому столбу прикопаться. Засим откланяюсь.
Ответ на комментарий Джеймс Мориарти
Никакой истерики, невзирая на твои отчаянные попытки мне её приписать. Просто вон. Я твою Метафизику себе на рожу не одевал. Вот такой "пируэт".
Figaro_13
Буду думать иначе, если ты сумеешь мне внятно объяснить причины истерики. Что плохого в этом флеш-мобе? Ты где-то, как-то, когда-то зацементировал за собой исключительные права на него? Я такого не припомню. Ты же сам радовался, что идея запала, пошла в люди... так чего сейчас вдруг заскакал, как ужаленный в голову кастрюлеголовый правосек?)
Ответ на комментарий Джеймс Мориарти
Хм... Не такие уж они и больные. Как тебе удобней - так и думай.
Figaro_13
Забанься сам. Ты мне сегодня неинтересен. Делай что хочешь, от меня ты больше слова не услышишь. Я не Пируэт, бегать за админами и пытаться контролировать твои больные истерики не буду.
Ответ на комментарий Джеймс Мориарти
вон отсюда. а лучше забань
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий