Мадрид: Первая победа Марии

Мария Шарапова победила Мирьяну Лучич-Барони 46 64 60

Статистика матча:

Загружаю...

Короткое видео:

Пресс-конференция Марии:

Загружаю...

>

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
Денни Тенн
Не будет пост "Следующая соперница Марии" для Эжени. Для меня Эжени потеряла значение и даже факт, что сыграет против Марии не может заставить меня тратить время за ее. Но нельзя недооценивать ее. Смотрел ее матч против Корне. Эжени уже играет в манере, в котором играла против Марии на РГ. То есть стиль игры она уже восстановила, хотя качество еще не то. Но пытается сыграть в быстром темпе и очень активно. Не ясно что будет с подачей Марии. Ей нужна сильную подачу против Эжени. Надеюсь Мария сыграет лучше не приеме первой, и не будет "стрелять" холостимыми на брейк-пойнтов.
pk1968
Поздравляю Денни! Прекрасная предматчевая аналитика 100 из 100 все так и случилось! Такие матчи просто необходимы Маше, чтобы обрести уверенность в том, что она может обыграть любую соперницу независимо от того как она играет..а вообще ощущение что за победу над Машей миллионов 5 долларов обещают. Все соперницы выжимают из себя максимум.
Sibirachok
Это было красиво, валидольно и на классе! Начало было за Лючич-Барони. Хейтеры торжествовали. Но затем Маша стала играть более жёстко, упорно и после второго сета, практически убрала предыдущие ошибки. Отличные подачи, крученые мячи и высокие скорости сделали своё дело в третьем сете. Спасибо нашей Маше за характер, волю и просто за интересную игру! Эжени тоже переживала...))))) Удачи нашей Маше!
Еще 47 комментариев
50 комментариев Написать комментарий