Хороший результат при плохой игре

Что ж, "Кэпс" в очередной раз не смогли доказать свое превосходство над соперником. Да, парни Будро перестреляли соперников, но "Лётчики" выглядели крайне тяжеловесно и неуклюже, несколько раз жесточайшим образом проваливаясь в защите. И даже на фоне такого заурядно-невнятного оппонента "Столичные" выглядели неинтересно и посредственно. Частенько теряли шайбу в своей зоне (спасибо Холтби) и не забивали в ситуациях, когда проще забить, чем не сделать этого (особенно в этом преуспевал Кнубл).

Несмотря на четырехматчевую победную серию, видно что "Кэпс" играют даже не на 80% своей лучшей игры. Приятным моментом, несомненно, является тот факт, что команда научилась выигрывать сложные, равные игры. Заметно улучшена игра 4-на-4 (да, я знаю, вчера до этого в овертайме дело так и не дошло, но все же) и умение играть в тяжелой концовке. Команда показала лучший хоккей за все 60 с хвостиком минут в последние пять, и это радует. Может, лучше так, чем как в прошлый раз?..

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Capitals Entertainment
Популярные комментарии
Kos83
Кратко и лаконично.Главное взяли очки.Игра придёт,я надеюсь.
Rikishi
это всё хорошо, но проблемы (второй центр, защита) никуда не делись. Если их не решить, то в плей-офф получится то же самое, что и в предыдущих сезонах
Нурдаль
Не часто удается посмотреть, а тут глянул. Ну не то,что бы разочарован - но как-то без огонька, вяло. Если бы не Семин да четвертая тройка - вылитые СКА-Сибирь.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий