Кассаната продолжается...

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Скандал между Антонио Кассано и Рикардо Гарроне продолжается уже около двух недель. В своем интервью Кассано заявил, что сожалеет о своей соре с босом Сампы и просит у него прощения. " У меня вышел спор с президентом клуба, во время которого я использовал неверный тон, но я прошу прощения за это на глазах у всей Италии. Я готов выпить стакан бензина с завода Гарроне, ради того, чтобы остаться в Генуи." Гарроне в свое время сказал следующее: "Кассано оскорбил меня слишком жёсткими словами, которые нельзя прощать. Нужно принять во внимание всё то, что я сделал для него. Больно принимать то, что случилось". Ну в этом скандале есть еще и третьи лица. Это тифози Сампдории. Во многом от них зависит разрешение спора. Как мне кажется Гарроне просто хочет проучить Антонио. За последние 3 года Кассано очень сблизился с самим клубом и его болельщиками, поэтому его уход маловероятен.

Во время матча десятого тура чемпионата Италии между Сампдорией и Катаньей (0:0) на стадионе Луиджи Феррарис в Генуе были вывешены растяжки в поддержку президента блучеркьяти Риккардо Гарроне.

Загружаю...

Незадолго до начала поединка был вывешен огромный баннер, на котором было написано: “Вперед, Дучо, мы все с Сампдорией! Болельщики Сампы разделились на два лагеря: "за Кассано" и "за Гарроне". С первых минут конфликта большинство тифози поддерживали президента клуба.

Однако группа “поддержки Кассано” смогла укрепить свои позиции. Во многом этому поспособствовали извинения со стороны Антонио.

Загружаю...

Отец и сын никогда не расстаются

Дучо, прости его. Питер Пен, нам тебя не хватает. Гарроне, прости его, пожалуйста

Ошибаться присуще человеку, а прощать святым

Загружаю...

Питер Пен, твоего острова больше нет

Спасибо сайту Кальчо ньюс за предоставленный фотоматериал.

Не забывайте плюсовать и добавлять в ленту. Давайте все вместе поддержим Антонио.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Football from Italy
Популярные комментарии
EDEM
Браво, автору блога! Очень много качественного и интересного материала.
sandro*
На последнем фото: «Питер Пен, это - твой остров, которого нет». Под островом, думаю, имеется в виду Сампдория (песня Эдоардо Беннато ). ( т.е. плакат в поддержку Кассано ).
fairplayer
И от меня спасибо! Пошел становиться подписчиком ;)
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий